какая кофемашина лучше и не очень дорогая

Нина К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Мне нравится кофе, которое вариться в турке, быстро, просто и вкусно. Главное не затратно, кофемашинка стоит дорого и может сломаться, а турка чуть ли не на века. Один минус, нужно караулить рядом, чтобы не убежала пена

6 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и...
Кофемашина и недорогая это несовместимые понятия. Кофемашина это устройство которое принимает зерна кофе и на выходе выдает кофейный напиток. Поэтому это очень сложное технически устройство. Вот список достойных кофе машин: 1. Delonghi ECAM 22.110 / 21.117 2. Philips EP3519 3. Philips HD 8654 4. Melitta Caffeo Solo&Milk Читать далее
20 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
https://www.youtube.com/c/Коленвальщик
На хорошую кофемашину придется раскошелиться, а плохую и смысла брать не вижу. И так хороший аппарат Delonghi ECAM 22.110 / 21.117 у нее получается 2 эспрессо за один помол и заварочный блок относительно легко достать и помыть. Delonghi ETAM 29.510 - маленькая модель и этим очень удобна. Philips HD 8827 - тоже достойная машина, мне очень понравился... Читать далее
22 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

Нельзя дать точный ответ на подобный вопрос. Лучше будет та, которая будет подходить именно вам и вашей семье. Из личного опыта могу сказать что при выборе стоить обратить внимание на капсульные (удобно тем что не надо мыть кофе машину, есть разные виды кофе, от очень крепких до десертных).

15 января 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Лучший зерновой кофе какой сорт самый лучший?

Masha O.18,3K

Считается, что арабика намного мягче и богаче по вкусу, чем робуста, которая дает кофе сильную горчинку. Лично мне нравится зерновой кофе-арабика из Лаоса, Камбоджи, Северного Таиланда - кофе там выращивают в высокой местности, что благоприятно для арабики, поэтому вкус получается насыщенным и не горьким.

14 октября 2018  · 20,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Посоветуйте хороший молотый кофе средней обжарки. Кофемолки нет, да и времени нет молоть его.

Жардин или Лавацца. Но как показывает практика, все равно придется кофе покупать не один раз, чтобы понять, какой нравится именно тебе. Каждый кофе уникален по своему вкусу.

27 апреля  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Последнее время мне не везет с покупкой кофе. Научите разбираться в растворимом кофе. Как понять хороший кофе передо мной или нет?

Индивидуальные уроки танцев бачата и сальса в Геленджике и Краснодаре.  · salsa.tt34.ru
ОтвечаетValery Morozov

Растворимый кофе хорошим не бывает и быть не может, заваривайте зерновой, предварительно смолов зёрна до нужной степени измельчения, будет вкуснее

14 февраля  · 44,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Порекомендуйте хорошую марку растворимого кофе? Нескафе и Якобс уже разочаровали.

Нет хороших марок растворимого кофе. Растворимый - это вообще не кофе. Если лень варить себе кофе, или нет кофе - машины, то лучше иметь под рукой очень мелко смолотый кофе в зёрнах, и заваривать его прямо в чашке крутым кипятком, предварительно ополоснув им чашку, - залили кипятком, накрыли блюдцем, подождали три - четыре минуты и можете пить. Будет и вкуснее, и полезнее, и намного дешевле.Продаётся и готовый кофе мелкого помола, - на упаковке бывает указано: для заваривания в чашке. А кофе в зёрнах хороший и недорогой - Paulig и Jacobs.

17 августа  · 9,8 K
Прочитать ещё 5 ответов