Какая компания выгоднее энергия или сдэк?

Олег Е.
  · 210
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить посылку СДЭК?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

если посылка большая, то можно заказать на дом за дополнительную плату. а если нет, то приезжаете на пункт самовывоза с паспортом и вам выдадут ваш заказ.

7 июля 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кто-нибудь работал в Сбермаркете курьером?

Связь не оплачивают, сан.книжка за свой счёт, гсм не оплачивают, график непонятен и развоз продуктов может оказаться в другой конец города.... На этом моменте я сказал до свидания!!! Тренер по обучению читала все с экрана компа, кто её назначил на тренерскую должность непонятно.

9 сентября  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сдэк отследить за каз?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Чтобы отследить заказ СДЭК, можно установить приложение на смартфон или перейти на официальный сайт компании. В правом верхнем углу страницы имеется окно, подписанное "Отслеживание заказа". В него следует внести номер заказа, после чего отобразится информация об отправлении.

19 марта 2019  · 16,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как рассчитать стоимость доставки СДЭК?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Нужно зайти на главную страницу сайта СДЭК, указать габариты груза, адрес отправки груза и адрес получателя, указать тип договора и нажать на кнопку "Расчет". Так вы получите приблизительную стоимость доставки груза через СДЭК.

27 января 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как дешевле отправить посылку?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Далеко не всегда отправка Почтой России - самый дешевый способ. Доводилось отправлять пять посылок общим весом больше 40кг из Санкт-Петербурга в Пензу (1300км) и в СДЭК нам насчитали всего на 1000р, притом с трек-номером и посылка приехала меньше, чем за неделю. Позвоните в разные транспортные компании, в большинстве уже по телефону смогут назвать примерную цену. Если у вас мелкий пакет, то скорее всего дешевле будет Почтой России, чем ТК.

19 декабря 2018  · 58,5 K
Прочитать ещё 4 ответа