Какие существуют руны для привлечения богатства?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 73,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Амулет соломона богатство как носить?

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и...

Здравствуйте!

Для увеличения богатства амулет должен быть из серебра, золота или платины, носить его нужно на груди, он всегда должен быть с Вами, так его действие будет еще более сильным. Не стоит рассказывать об амулете никому, даже близким. Ежедневно берите амулет в руки и проговаривайте свои желания, а когда желание сбывается - благодарите амулет за это.

27 марта 2019  · 14,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне важна,а счастье мне нужно.Да будет воля моя,ты всё сделаешь,как я хочу.Аминь."

3 марта  · 10,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какое значение у славянских рун?

История оружия с древнейших времен и даже немного больше.  · zen.yandex.ru/history_of_weapons

@uid-iaq2fujo, например? Известные берестяные грамоты относятся самое раннее к XI веку, а это уже после принятия христианства. Есть и дугие источники, например, надпись на кувшине что-то вроде "Гороушна" и надпись на мече "Людота коваль". Они опять же сделаны на кириллице и относятя к X-XI векам, т.е. ко времени возникновения христианства.

Прочитать ещё 7 ответов

Как правильно формулировать желания, чтобы они исполнялись?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Желания нужно формулировать предельно точно и конкретно. Без общих фраз, без недоговоренностей. Четко формулируйте именно то, что вы хотите. Пример: не просто "хочу мужа!", а "хочу умного, состоятельного, привлекательного мужа без вредных привычек" (можно углубиться даже в цвет глаз и волос, если так хочется)).
Сформулировали? Отлично. А теперь нужно отпустить свое желание в материализацию. Это значит, не зацикливаться на нем, не возвращаться к нему мыслями постоянно, а создать четкую мыслеформу и забыть о ней. Просто не думать о своем желании. Вы отправили запрос во Вселенную, теперь просто живите обычной жизнью, и оно исполнится, когда вы совсем не будете этого ожидать!

3 августа 2018  · 59,8 K
Прочитать ещё 7 ответов