Какой фасад выбрать для кухни: пластик, эмаль или акрил?

Анонимный вопрос
  · 36,4 K
Ремонт и покраска фасадов кухни и другой мебели в Москве и московской области!   · sdkuhni.ru
Отвечает
SDkuhni.ru

Основу лучше выбрать плотный МДФ, а покраска должна быть матовой или глянцевой эмалью!

Наверное, это лучший вариант на данный момент.

Соотношение цена/качество идеальные!

21 апреля  · 6,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Наша Фирма изготавливает на заказ красивую качественную мебель по индивидуальным проектам  · mebel98.ru
Отвечает
Элион Мебель
думаем, что из предложенных вариантов наиболее интересен вариант крашеных фасадов (эмаль), красиво, качественно и главное выкрасить можно в любой цвет и оттенок, подобрать к любому интерьеру, цвету стен, пола, потолка и т.д. Посмотрите на фото - как раз только что сдали гарнитур с крашеными фасадами, кажется не плохо получилось, а здесь можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой фартук для кухни лучше выбрать?

Покраска и фотопечать на различных материалах: стекло, керамика, акрил...

Нужно выбирать тот фартук, который будет легок в эксплуатации, легко мыть, устойчив к перепадам температур, интересен и не бонален. ПВХ-панели, пластик и т.п. - возле варочной панели будет нагреваться, и со временем придется менять. Из плитки и мозаики в швах будет забиваться грязь, неудобно чистить. Кварц - дорого и богато. Стекло - практично и современно.

24 января 2019  · 49,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какого производителя выбрать для шумоизоляции стен?

Делаю ремонт в приобретенной  двушке, сразу стал вопрос о шумоизоляции. На прошлой квартире, съемной, мне этого очень не хватало. Не хочется пропустить эту ошибку. Бригада строителей рекомендует Максфорте. Я естественно прочитала все о них, вроде норм. Но все же, хочу узнать, какого производителя выбрали вы и почему?

19 февраля  · 92,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какие фасады для кухни лучше подходят по дизайну?

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.

Взависимости от вашего интерьера, если у вас классика отлично подойдут деревянные фасады. Если у вас современный дизайн, то здесь лучше выбрать МДФ и металлической окантовкой.

Прочитать ещё 4 ответа

Какой ламинат лучше выбрать для кухни?

Для кухни выбирайте ламинат 33 класса, влагостойкий, толщиной не меньше 9 мм., без фаски, чтобы в углублениях не задерживались грязь и влага, с замковым соединением Click (сборно-разборная система), такой пол прослужит дольше и его проще укладывать. Для кухни выбирайте шероховатый, рельефный ламинат: так как на гладком полу легко поскользнуться и получить травму. С классом эмиссии формальдегида Е0 или E1.

27 июля 2018  · 38,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что лучше для фартука на кухни "стекло" или "керамика" ?

Я выбрал для своей кухни именно стеклянный фартук он помог раздвинуть визуальное пространства, а самое главное что рисунок на нём я выбрал сам и поставил туда свои фотографии, получилось очень уютно и практично.

22 мая  · 16,6 K
Прочитать ещё 3 ответа