Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой маникюр сделать зимой?

МаникюрНогти
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 дек 2020  · makeup.ru
Отвечает
Алина Хараз

Маникюр с модных показов — это не прямое руководство к действию, а источник вдохновения. Идеи, замеченные на ногтях моделей, можно развить по-своему и адаптировать к своему стилю, своим образам.

Далее расскажу о вариантах маникюра, которые могут очень выгодно смотреться зимой:

  • Объемный маникюр

Этому тренду сложно прижиться в будничных образах: 3D-декор не очень-то практичен. Но впереди зимние праздники, которые можно использовать как повод для необычного нейл-арта.

image.png
  • Пирсинг ногтей

Этот тренд — для обладательниц длинных ногтей, но только тех, кому не жалко будет проколоть их на кончиках, чтобы вдеть маленькие кольца, — по примеру с показа Monse. С этой деталью вы получите смелый и дерзкий рок-н-ролльный маникюр, который способен по-настоящему удивить.

image.png
  • Маникюр с фольгой

Эффект металлик всегда возвращается в моду в сезоне осень — зима, но каждый раз — в новом формате. В этом году нейл-мастера решили использовать на ногтях в качестве декора кусочки золотой и серебристой фольги. Такой драгоценный маникюр стал частью образов на шоу The Blonds и Preen. Его стоит взять на заметку и как вариант новогоднего нейл-арта.

image.png
имиджмейкер-стилист, искусствовед, автор статей о стиле и истории моды  · 4 дек 2018  ·
ready_2_change

Абсолютно вся палитра оттенков в Вашем распоряжении, при выборе ориентируйтесь на свои внешние данные, а не на сезон. С осторожностью отнеситесь к нейл-арту.

Работаю в оконной компании. Люблю путешествовать.   · 15 сент 2020

Считаю, что зимой важно максимально ухаживать за руками, поэтому лучше выбрать Бразильский маникюр - необрезная техника обработки ногтей и кутикулы. Во время Бразильского маникюра происходит размачивание пальцев с помощью перчаток, заполненных специальной кремовой эмульсией, что обеспечивает дополнительный уход.

19-тикратный призёр международных чемпионатов по наращиванию и ламинированию ресниц...  · 29 нояб 2021
лучше всего тот, который Ва по душе. ведь не важно какая погода за окном, главное какая погода внутри Вас)
Что-то новогоднее, если душа просит праздника
Что-то летнее и яркое если душа скучает по лету

в зимнее время года актуальны темные, плотные цвета, можно с матовым топом . Очень красиво смотрится темный цвет на коротких ногтях квадратной или слегка закругленной формы .

Если сильно хочется сделать акцент именно на времени года, то делайте с аппликацией из снежинок или используйте наклейки со снеговиками, подарками и тд. На https://nails-mag.ru/ есть много статей про маникюр и педикюр, в том числе и про зимние тренды.

Сеть салонов красоты в Санкт-Петербурге ~ http://salon-arlekino.ru  · 5 дек 2018

Этой зимой самые актуальные цвета - лавандово-серый, винный, оттенки фиолетового и белый маникюр. В тренде "вязаный" маникюр. Вот здесь много фотографий маникюра, которй будет актуален этой зимой.

Зимние цвета - белый, голубой, синий, золотой, серебристый, зеленый. Можно добавить украшения в виде снежинок или елочек. Вот подборка зимних дизайнов маникюра https://www.cosmo.ru/beauty/nails/manikyur-dlya-zimy-20-idey-kotorye-ty-legko-voplotish-doma-sama.