Какой маникюр сделать зимой?

Анонимный вопрос
  · 899
Сеть салонов красоты в Санкт-Петербурге ~ http://salon-arlekino.ru

Этой зимой самые актуальные цвета - лавандово-серый, винный, оттенки фиолетового и белый маникюр. В тренде "вязаный" маникюр. Вот здесь много фотографий маникюра, которй будет актуален этой зимой.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
имиджмейкер-стилист, искусствовед, автор статей о стиле и истории моды  · instagram.com/ready_2_change

Абсолютно вся палитра оттенков в Вашем распоряжении, при выборе ориентируйтесь на свои внешние данные, а не на сезон. С осторожностью отнеситесь к нейл-арту.

4 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…

Считаю, что зимой важно максимально ухаживать за руками, поэтому лучше выбрать Бразильский маникюр - необрезная техника обработки ногтей и кутикулы. Во время Бразильского маникюра происходит размачивание пальцев с помощью перчаток, заполненных специальной кремовой эмульсией, что обеспечивает дополнительный уход.

15 сентября  · < 100
Комментировать ответ…

в зимнее время года актуальны темные, плотные цвета, можно с матовым топом . Очень красиво смотрится темный цвет на коротких ногтях квадратной или слегка закругленной формы .

8 июля  · < 100
Комментировать ответ…

Если сильно хочется сделать акцент именно на времени года, то делайте с аппликацией из снежинок или используйте наклейки со снеговиками, подарками и тд. На https://nails-mag.ru/ есть много статей про маникюр и педикюр, в том числе и про зимние тренды.

9 марта  · < 100
Комментировать ответ…

Зимние цвета - белый, голубой, синий, золотой, серебристый, зеленый. Можно добавить украшения в виде снежинок или елочек. Вот подборка зимних дизайнов маникюра https://www.cosmo.ru/beauty/nails/manikyur-dlya-zimy-20-idey-kotorye-ty-legko-voplotish-doma-sama.

7 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Обращают ли внимание мужчины на маникюр у девушки?

Со странностями

Да, обращаю. И считаю, что нет ничего лучше просто аккуратных, подстриженных ногтей. Цвета, узоры, всякие стразы и т.д., почти никогда не выглядят красиво. Я считаю, что это все лишнее.

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно удалять кутикулу ногтя в домашних условиях?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Я удаляю при помощи специальных щипчиков. Только сначала отодвигаю кутикулу деревянной палочкой, а в конце смазываю специальным маслом для ногтей.

13 декабря 2018  · 29,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как сохранить педикюр???

У меня самая большя проблема - пятки. Очень быстро грубеют, особенно в открытой обуви. Поэтому постоянно смазываю ноги кремом "До и после. От трещин в ступнях". Он вообще для заживления трещинок, но и в целом хорошо смягчает и питает кожу.

22 апреля 2019  · 29,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Верите ли вы в примету, что нужно стричь ногти по дням недели?

таки да, я вот слышал, нельзя, чтобы жена стригла. но вот хоть убей не понимаю почему? какая в бога разница, кто мне волосы лишние срежет. хотя я то хожу в барбершоп, но вот просто интересно

16 июля 2019  · 60,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как часто можно делать гель лак?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Ноготь - ороговевшая мертвая ткань, поэтому она ничего не чувствует и гель-лак можно делать постоянно. Или делать перерывы на 2 недели. Если свои ногти обрели нездоровый вид, можете повтирать масла или поделать ванночки.

4 декабря 2018  · 63,1 K
Прочитать ещё 7 ответов