Какой вентилятор, можно использовать как аналог для изготовления встроенного в стол маникюрного пылесоса?

Виталий С.
  · 371
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Можно заменить вентилятором от обычной домашней вытяжке, она имеет поти аналогичные размеры. Оставлю вам ссылку, на всякий случай, как сделать данное оборудование для маникюрного стола https://pikabu.ru/story/manikyurnyiy_pyilesos_svoimi_rukami_5295912 .

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Удобно ли пользоваться магнитной щёткой для мытья окон WinClean?

Все окна? Если только у вас старые окна. Стеклопакет такая не берет. Моется только одинарное стекло

4 августа  · 1,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что лучше: мойка воздуха или увлажнитель?

По мне так и увлажнитель и мойка нужно иметь дома либо в офисе. увлажнитель хорошо иметь когда маленький ребенок дома, когда не особо получается зимой проветривать комнаты.

29 июля  · 4,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как почистить ноутбук от пыли самостоятельно?

Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я люблю показывать работу этих технологий...  · youtube.com/ArtomU

Как уже и ответили, достаточно пропылесосить вентиляционные отверстия.

Но иногда этого не достаточно. Самое главное, если всё ооочень сильно запущено, то всё таки не пытаться разбирать ноут самостоятельно. Потому что винтов, много, и они разной длинны и вкручивать их нужно в том же порядке:) Плюс можно повредить шлейфы клавиатуры и так далее. Если нет практики я бы отдал специалисту.

5 июля 2018  · 28,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как выбрать хороший современный и эффективно работающий пылесос?

Фотограф, SMM, ORM

Все зависит от бюджета и условий эксплуатации.

Для дома, где есть небольшая часть ковровых покрытий, но при этом есть кот, а также я, который склонен иногда посвинячить, самым подходящим оказался пылесос без мешка, "циклон". Не скажу модель, но до подорожания, стоил 5-7 тысяч, управление на ручке, и очень удобный контейнер для пыли. Плючс щётка для котейки. Моющие пылесосы не отмывают так, как это можно сделать руками/шваброй, а чудо-паровые швабры и прочий хлам из телемагазина - пускай там и остается.

6 августа 2015  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

В интернете пишут, что плоские вытяжки не вытягивают воздух в вентиляцию. Так ли это?

вентиляция, кондиционирование  · klimat-kontrol.com
Отвечает
Марат

Плоские вытяжки в комплекте содержат угольный фильтр. Это позволяет использовать их без системы вентиляции. Но, это не позволяет удалять из помещения избытки тепла, которые создаются при приготовлении пищи. Такую вытяжку тоже можно подключить к системе вентиляции. Это Ваш выбор.

4 мая  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа