Какую приспособу купить для велосипеда чтобы на багажник удобно было крепить большую сумку из супермаркета?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
ВЕЛООЛИМП - компания по продаже велосипедов, вело оборудования и аксессуаров. С радостью...  · veloolimp.com

Можно обвязать обычными стрепами... Типа таких https://veloolimp.com/tbs-rezinka-dlya-bagazhnika-15sm-kh-15m-ntb18171.html

Можно купить сумку "велоштаны" на багажник и перекладывать покупки из пакета в неё.

https://veloolimp.com/tbs-sumka-14590-na-bagazhnik-turisticheskaya-ntb18205.html

16 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Лечу "Победой" без багажа, только ручная кладь. Могу ли я взять с собой в салон штатив длиной 50 см?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Да, можете. Если этот предмет не описан в списке запрещенных. И если наземный персонал посчитает штатив опасным оружием, то они могут взять его на посадке и выдать вам потом по прилету. Так провозят, например, детские коляски, самокаты, бесплатно, в ручной клади.

8 августа  · 7,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Зачем обматывать чемодан пленкой?

///

Помимо безопасности считаю важным фактором,что одинаковых чемоданов может быть несколько в одном аэропорту и разбираться что внутри как-то не правильно,что бы быть уверенным,что это твой чемодан. Поэтому обычно когда я лечу куда-то,то стараюсь обмотать максимально не банально и по творчески дескать =D. В результате вроде и человек,увидев этот художественный объект поймет,что это кажись не его и не будет забирать мой чемодан,да и я на чужой не посягну,если не увижу  своего творчества.

12 июля 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать так чтобы подошва не скользила?

Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...

Есть несколько способов. Можно потереть подошву теркой, наклеить на подошвы кусочки наждачной бумаги, нанести полоски клея и посыпать их песком. Или отдать в мастерскую, чтобы на подошву наклеили профилактику. Так же в магазинах продаются специальные противоскользящие накладки с шипами.

21 декабря 2017  · 27,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Зачем людям велосипед с 24 скоростями?

инженер

Скорости на велосипеде помогают соблюсти оптимальную для работы мышц и суставов скорость вращения педелей (около 90 оборотов в минуту) при разных условиях езды (перепады высот, качество дорог), разных физических возможностях людей и разных целях (прогулочная это поездка или спортивная езда). Большое количество передач обеспечивает вариативность, позволяя в самых разных ситуациях не только ехать быстро, медленно и с любой нужной скоростью, но и правильнее заботиться о своём физическом состоянии.

1 июля 2018  · 21,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если я лечу авиакомпанией "Победа", то в качестве ручной клади, кроме спортивной сумки, я могу ещё взять женскую сумку или рюкзак?

Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru

Ручная кладь в Победе ограничвается размером рамки 36*30*27 см. Если ваши спортивная и женская сумка одновременно влезут в рамку - то да, сможете. Сверх рамки можно взять ноутбук и зонт-трость. здесь подробнее о нормах ручной клади https://turagentovnet.ru/pobeda-bagazh-i-ruchnaya-klad/

12 декабря 2019  · 28,5 K