Хочу заказать монтаж охранной сигнализации, подскажите, во время монтажа этой системы сильно ли будет страдать уже существующая отделка?

Анонимный вопрос
  · 905
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сеть магазинов систем видеонаблюдения и безопасности в г. Сочи  · profbez.pro

Существуют радиоканальные системы при установке которых не нужно делать никаких отверстий в стенах. Например, Ajax.

Это украинский бренд. Хорошая надежная система, которая управляется с телефона.

15 июня  · < 100
Комментировать ответ…
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

Чтобы не затрагивать уже существующий косметический ремонт, проще всего использовать беспроводные датчики, в этом случае отпадает необходимость в прокладке скрытой проводки и отделка не страдает.

С современными беспроводными охранными комплексами Вам нечего бояться! Сейчас даже появляется возможность выбора... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите, как перенести выключатели света в панельном доме, если штробить стены нельзя?

кстати говоря, такие выключатели ведь не только с пульта управляются. Там, насколько я знаю, есть много вариантов. Можно с пульта, можно с телефона, можно еще какой-то штукой. Тоже, наврное, свг в этом плане посоветую. Нормальная контора

30 ноября 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую сигнализацию выбрать с запуском через смартфон? Безопасно ли?

Студент. Живу в провинции . Зарабатываю любыми возможными способами и путями...

Сам занимаюсь сигнализациями , мой совет - лучше ставь StarLine A93 GSM . Практичный , известный бренд . В нее можно напихать все , как от eco версии , так и до полной каши . Отличный автозапуск , есть много функций . Брака на рынке единицы на миллион . Опять же смотря какой бюджет и авто . Стоит не дешего , но цена оправдана . Гарантия 3 года на саму сигнализацию от фирмы . А про авто - это я к тому , что может подребоваться доп.модуль 2can2lin . Но он стоит в районе 800-1100 рублей , в зависимости от города проживания ) Многим клиентам советую старлацн - можете почитать о нем в интернете более подробно . 

@faqauto - мой телеграм, зайди - узнаешь , как живет студент в провинции !

18 марта 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в некоторых местах не с первого раза удается включить/выключить автосигнализацию с брелка? При этом на расстоянии 100 метров все работает нормально.

управляю недвижимостью, воспитываю дочь

В этих местах может стоять граббер, который перехватывает сигнал, идущий с брелока на охранную систему. Поэтому двери запираются с задержкой. Осмотритесь, нет ли поблизости подозрительного автомобиля (наглухо затонированного, например) или людей, которые нервничают, переминаются с ноги на ногу, „бегают“ глазами... Причина вторая - помехи.

18 ноября 2015  · 2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как эффективнее защитить загородный дом от вторжения злоумышленников, если дом ― сплошь панорамное остекление?

Раб Божий

Заключить договор с частным охранным предприятием ближайшего населенного пункта, и оснастить дом сигнализацией с датчиками движения, объема и конечно взлома.

Прочитать ещё 5 ответов

Если рассматривать вариант установки новой двери, что мне подойдет для улицы?

Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери

Для таких целей я бы еще посоветовал добавить трёхконтурные уплотнители на дверь, они будут защищать от возможных сквозняков и дверь при этом будет лучше открываться и закрываться. Ну и минеральный утеплитель внутри двери - само собой.

16 января 2019  · 7,4 K
Прочитать ещё 11 ответов