Куда обращаться, если течёт крыша в многоквартирном доме?

Анонимный вопрос  ·  
200
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда обратиться по проблеме со ступеньками? Управляющая компания бездействует, Жилищная инспекция умыла руки.

vladimir p.  ·  1

Не вводите в заблуждение своим ответом. Роспотребнадзор в соответствии со ст. 20 Жилищного Кодекса РФ не уполномочен на решение вопросам связанным использованию и содержанию, использованию и содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

Только органы Государственной Жилищной Инспекции и суд.

28 июня  ·  493
Прочитать ещё 2 ответа

Протекает кровля и попадает дождь через окно на чердаке, что делать?

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости с расширенным функционалом. Все виды...  ·  primarkt.ru
ОтвечаетСергей

Если Вы живете в многоквартирном доме, то Вам следует обращаться в свою управляющую компанию. Средства, перечисляемые собственниками жилых помещений в счет капитального ремонта могут и должны использоваться для ремонта домов!

22 июня  ·  < 100

Судебная экспертиза по заливу квартиры как проводится?

Я руководитель предприятия по изготовлению мебели из слэбов дерева Мебель-Слэб...  ·  mebel-slab.ru

Судебная экспертиза проводится судебными экспертами, которые имеют право проводить соответствующие экспертизы. Эксперты - восоко квалифицированные специалисты в своей области знаний. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые сертифицированы и имеют соответствующие права и полномочия: https://inexstroy.ru

13 марта  ·  295
Прочитать ещё 5 ответов

Соседи сверху курят на балконе и вся вонь идет на мой балкон. Я хочу, чтобы это прекратилось. Можно ли по закону решить этот вопрос?

Антон С  ·  65

Тут секрет в пожароопасности бычка, ведь людям верхних этажей не спастись если ветром задует бычок на балкон. В высотных домах это правило должно быть не приложно, но .., и пожарный выход завален и чердак заперт на ключ . Нет, ты не сгоришь, ты угаришь продуктами горения, а если в доме 24 этажа а горит на 10 например весь фасад? Телепорт ещё не придумали, так что элементарно не курите, к сожалению , за каждым то не уследишь, а люди гибнут. Что , на ваш взгяд важнее чьи то жизни или ваша привычка?

9 марта  ·  4,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Пошли глубокие трещины на фасаде дома и протекает крыша. Как устранить проблемы?

Производитель винтовых и железобетонных свай. Располагаем собственными бригадами. Монтаж...  ·  kzs.ru

Причиной данных проблем может быть проблема с фундаментом.

Если фундамент начал деформироваться, то трещины на фасаде и смещение крыши - это уже следствие. Тогда нужно задуматься о реконструкции.

Лучшим решением будет обратиться к Вашим строителям, что бы они приехали и оценили ситуацию, а также рекомендации по устранению проблем.

4 марта  ·  2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа