Металлическую дверь с какими петлями лучше всего брать?

Анонимный вопрос
  · 695
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

На дорогих и тяжелых дверях обычно устанавливают петли с подшипниками или антифрикционными петлями, благодаря им двери открываются более плавно. Но полотно дверей должно висеть строго вертикально, иначе петли прослужат недолго.

Комментировать ответ…
Читайте также

Двери шириной 90 мм а проем 102 что делать?

Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери

Елена, проем такой ширины уменьшать не нужно. Пространство между дверной коробкой и проёмом запеньте монтажной пеной. 5 см легко закроются дверными наличниками и доборами.

25 декабря 2018  · 21,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Если рассматривать вариант установки новой двери, что мне подойдет для улицы?

Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери

Для таких целей я бы еще посоветовал добавить трёхконтурные уплотнители на дверь, они будут защищать от возможных сквозняков и дверь при этом будет лучше открываться и закрываться. Ну и минеральный утеплитель внутри двери - само собой.

16 января 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Действительно ли лучше брать металлическую дверь с толщиной листа 2 мм, а не 3 мм?

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

Полотно толщиной более 3 мм со временем может провиснуть под собственным весом, поэтому дверь потребует ремонта, другая крайность — прокат толщиной менее 1,5 мм, такие двери можно открыть консервным ключом. А вот 2–3 мм — это золотая середина.

28 октября 2018  · 10,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой толщины должна быть входная стальная дверь?

Толщина двери может варьироваться от 4 до 8 см, важнее ее конструкция.

В хорошей двери металлическую коробку делают цельногнутой, а к ней по всему периметру приваривают добавочные ребра жесткости или третий лист, а также полотна. Толщина используемого металла составляет не менее 2 мм. Внутренние полости заполняют утеплителем.

Прочитать ещё 4 ответа

Как выбрать качественные межкомнатные двери при низком бюджете?

У меня перед покупкой тоже стоял такой вопрос, как купить двери качественного производства при низком бюджете, как обычно навязывают компании что такое не возможно, но к счастью нашел интернет магазин дверей centrdver.com они сразу предложили варианты дверей из экошпона стоимостью 2490 руб. https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekoshponporto/mezhkomnatnaya-dver-s-eko-shponom-porta-22-po-anegri-veralinga/ этот вариант мне подошел по цвету, в начале сомневался что дверь доставят качественную но после того как привезли ее я ее пощупал осмотрел и мои сомнения рассеялись. Дверь плотная без пустот, в начале заказа мне сразу сказали что дверь влагостойкая, для меня это было важно так как я покупал у них двери не только в комнату ну и в санузлы.

На момент покупки у них была акция что 5я дверь бесплатно благодаря этой акции я значительно сэкономил . В общем 5 дверей мне обошлось 20 т.р.

Минусов у двери вообще нет ну по крайней мере не нашел вот пользуюсь ей 4 месяца и все ищу подвох почему же дверь не дорогая))))

Общие впечатления - остался доволен покупкой и буду рекомендовать.

фцв12341.jpg
2 мая  · 18,0 K
Прочитать ещё 6 ответов