Могут ли у несовершеннолетнего быть выручай карты пятёрочки?

Андрей Карасёв
  · 1,5 K

Просто так, а то сын спрашивает

Rusya2,6K
IT-сфера

Согласно правилам программы, участником может быть физическое лицо, достигшее возраста 14 лет, что указано во втором пункте документа данной программы https://5ka.ru/media/documents/35-bb586cdd7b0d/5ka_loyalty_rules_05_09_18.pdf

4 ноября 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как тратить баллы в Пятерочке?

Десять баллов Пятерочки равны одному рублю. Т.е., например, если у вас накоплено 150 баллов, то вы сможете оплатить часть своей покупки, равной 15 рублям. Как это сделать. На кассе кассир вас спросит о наличии бонусной карты сети Пятёрка. Даёте кассиру карту. И говорите: "можно списать баллы?". Если с технической стороной этого вопроса все в порядке, тогда кассир вам назовёт ваше количество баллов и на соответствующую сумму рублей (баллы, деланные на десять) уменьшит сумму к оплате. Можно списать часть баллов, тогда остаток можно будет использовать в следующий раз.

6 декабря 2018  · 100,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если попалась просрочка в «Пятерочке»?

Карта"Platinum" г. Пермь
Здравствуйте!!! Хочу поделиться историей как нужно без лишней ругани добиться того чтобы вас услышали и восприняли как личность. На той неделе я приобрел в продуктовом магазине «пирожное бисквитное «ЗДРАЙВЕРЫ» с молочно-кокосовым кремом глазированное с кокосовой стружкой за 27.95 рублей и не посмотрев на срок годности ушел с товаром домой. Дома перед тем как дать его ребенку я обратил внимание на дату изготовления товара и обнаружил, что у пирожного закончился срок годности еще 6.01.2015г.Т.к у меня уже был опыт обращения в магазин с претензией, то я долго не думал. Написал претензию, указал моральный вред и пошел в магазин. В магазине меня провели в кабинет заместителя директора магазина, которой я объяснил ситуацию и отдал претензию. Женщина, ознакомившись, сказала, что претензию принимать отказывается и начала со мной ругаться и выгонять из кабинета. После этого я набирал номер ЕЮС, объяснил юристам всю ситуацию и с поднятой головой передаю трубку заместителю директора магазина со словами «Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ РУГАТЬСЯ, ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН И ПОГОВОРИТЕ С МОИМ АДВОКАТОМ». И тут началось. Это надо было видеть. Женщина покраснела, начала заикаться, руки задрожали, она пыталась отстоять свою правоту, но не тут, то было с нашими юристами шутки плохи. Закончив разговор, женщина спокойно взяла мою претензию и сказала, что в установленный законом срок ее рассмотрят. Спустя 4 дня со мной связалась директор магазина и с извинениями попросила уменьшить сумму морального вреда. Я согласился. В этот же день я подъехал в магазин и мне выплатили 3500 рублей за моральный вред, 30 рублей за пирожное и с извинениями дала моему ребенку бесплатно точно такое же пирожное только уже не просроченное. И со словами я рада, что мы смогли обойтись без судебного вмешательства, мы попрощались. ЕЮС ЭТО СИЛА И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ

29 марта 2019  · 27,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как баллы Пятерочки считать в рублях?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Баллы Пятерочки считаются по разному при зачислении и при списании. При списании всегда 10 баллов равны 1 рублю. При зачислении баллы зависят от суммы чека - если больше 555 рублей,то начисляют по 1 баллу за 10 рублей,а если меньше 555, то 1 балл за 20 рублей

11 декабря 2018  · 97,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли заходить в магазин электронных сигарет несовершеннолетним?

Можно, закона о запрете продажи или употребление электронных сигарет несовершеннолетним нету!
В магазин зайти тоже можно!
Если вам говорят нужен паспорт, то они не правы, по закону продавать можно с любого возраста!
Если вы со мною не согласны, покажите закон, о запрете курении или продажи электронных сигарет детям.

15 июля  · 106,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Через сколько сгорают баллы в Пятерочке по накопительной карте?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Баллы по бонусной программе "Выручай" сети супермаркетов «Пятерочка» сгорают через год после начисления.

Иными словами, начисленные на карту баллы надо успеть потратить за 12 месяцев после первого начисления, иначе они просто пропадут.

27 июня 2019  · 39,3 K
Прочитать ещё 2 ответа