Можно ли стирать в Крещение, 19 января?

Анонимный вопрос
  · 367
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алла3,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

В день большого христианского праздника все виды физического труда – под запретом. В освободившееся время можно посетить службу в храме, пойти в гости.

28 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Если я не крещеный, а моя девушка будет пить только святую воду, то когда она сквиртанет на меня, это будет считаться крещением?

По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в...

Только если при сексе будет присутствовать крестные, священник, что будет читать необходимую молитву и  опосля наденет на вас крестик и белую рубаху, ну и что там ещё при этом полагается.

Прочитать ещё 1 ответ

Может ли сестра быть крестной моему ребенку?

Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)

Одним из обязательных условий для будущего крестного является быть крещённым самому. Второе — он не должен быть супругом вашим или второго крестного (если планируется 2 крестных). И, наконец, если у ребёнка будет 1 крестный, то он должен быть того же пола, что и крестник (мужчина для мальчиков и женщина для девочек). В остальном — ограничений для крещения нет.

1 июля 2018  · 81,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что дарит бабушка на крестины внуку?

Всё зависит не от того, что вы бабушка) Подарите что-нибудь от души. Например то, что будет полезно ребенку. Я бы открыл вклад на его имя в банке и внес первый весомый депозит.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему нельзя мыть голову в церковные праздники?

25 лет в церкви и не слышал такого. За то что вы голову помоете вряд-ли вас Господь накажет за это. Мы постоянно делаем более страшные вещи перед Господом. Как Господь сказал " комара отцеживаем а верблюда глатаем"

Прочитать ещё 4 ответа