На каком расстоянии должны располагаться мусорные контейнеры от газового оборудования во дворах многоэтажных домов

татьяна мешкова
  · 3,7 K
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

На основаниях "Санитарных Правил и Норм 42-128-4690-88", «Санитарные правила содержания территорий населенных мест» не менее 20 м, но и не более 100 м от мест проживания.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Konstantin6,9K

Мусорные контейнеры должны располагаться на расстоянии не менее двадцати метров от газораспределительного оборудования во дворах многоэтажных домов. Согласно СанПиН 42-128-4690-88

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Законно ли требование выноса электросчетчика на улицу в границах земельного участка в частном доме?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Нет, согласн Ст. 210 ГК РФ, вы вправе отказаться от выноса электросчетчика на улицу. Также в правилах к стандартным электросчетчикам указано, что прибор не должен подвергаться осадкам и низким температурам.

8 февраля 2019  · 24,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

В каком случае человек может установить ограждение на парковочное место у многоквартирного дома, если парковка общая?

Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предоставляем широкий спектр юридических...  · newnurist.ru
Отвечает
Алевтина Ф.

Никак не может. Общая парковка принадлежит всем жильцам. Сейчас, все мы знаем, что некоторые автовладельцы занимают парковочные места,засыпают их камнем, натягивают цепи, и считают, что этими действиями они приобрели исключительное право на данное парковочное место, но на самом деле это не так.

25 марта  · 16,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Строю сейчас частный дом, хочу сделать электрическое ограждение, подскажите могу ли я это сделать что бы не нарушить закон об самообороне?

Закона о самообороне нет. Но есть Уголовный Кодекс.

Не важно, с какой целью лицо попробует зайти на ваш участок. Если его ударит током, то суд рассмотрит это как преступление, совершенное вами по легкомыслию. И не важно, какие цели вы преследовали, проведя напряжение по периметру дома.

Прочитать ещё 3 ответа

На каком расстоянии от пятиэтажного дома можно поставить общий мусорный бак?

Елена5,5K

Сгласно СанПиНу от 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3:

мусорные контейнеры должны быть расположены не менее чем в 20 метрах от подъездов, детских площадок.

9 ноября 2018  · 2,0 K

На каком расстоянии от жилого дома могут проходить провода электроэнергии мощностью 15 кВт? через мой участок проходят провода к соседу.

Я в электросетях говорил про данные нормы законодательства. Они хотят убрать столбы за мой счет. Я же им говорю что они сделали эту линию с нарушениями и обязаны их устранить. Дом построен в 1934 году а линию монтировали в 1976 году.

29 ноября 2018  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа