Нужно ли разрешение на вырубку зеленых насаждений организации проводящей газ в населенном пункте?

Администрация М.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Наличие порубочных документов обязательно для всех. Все мелочи учитываются при проектировании работ, от вырубки, до восстановления после работ разрушенных дорог.

Только жаль, что мало кто придерживается их. Чаще бывает то все порушили и так и оставили.

Комментировать ответ…
Konstantin7,2K

Да нужно, обычно это происходит на стадии согласования.

Для того чтобы убрать мешающие деревья необходимо согласовать с местным управлением или лесничеством данное мероприятие, поскольку без полученного согласования это могут интерпретировать как экологическое преступление статья 260 Уголовного кодекса

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше