О чем говорит примета, если чихнуть в четверг по времени?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Верите ли вы в примету, что нужно стричь ногти по дням недели?

таки да, я вот слышал, нельзя, чтобы жена стригла. но вот хоть убей не понимаю почему? какая в бога разница, кто мне волосы лишние срежет. хотя я то хожу в барбершоп, но вот просто интересно

16 июля 2019  · 63,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Загадка утром выключается вечером включается ночью светится?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Я слышала другой вариант этой загадки: «Утром выключается, вечером включается, помещается в ладошку, потеряешь - пойдешь покупать новую, ее нет в горах, есть буква «а». Подсказка: не связано с электричеством».

На популярных развлекательных ресурсах и социальных сетях началась настоящая массовая истерия, – разгадать эту загадку невозможно, как считают многие. Есть масса вариантов разгадки: от Луны (у кого-то очень большая ладонь) до зарядки для гаджета (зарядка, работающая на пару?).

Возможно, это хитрый маркетинговый ход – разгадки нет. Зато как ожил виртуальный мир, вы заметили?

Буду с интересом наблюдать за развитием событий. Со стороны.

7 февраля 2019  · 80,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как гадать на суженого?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Сущестует много способов гадания на суженого.

Можно написать на 12 листочках 12 мужских имен и положить их под подушку. Утром нужно достать первый листок, который попадет под руку - это будет имя будущего мужа.

Можно взять деревянную расчёску, причесать свои волосы и положить на ночь под подушку со словами: "Суженый моя ряженый, ты во сне ко мне приди, голову мою расчеши. Да будет так. Аминь". Тогда ночью можно будет увидеть суженого во сне.

Иногда гадали так - нужно взять блюдце с крещенской водой, зажечь две свечи, и опустить в воду золотое кольцо. Если долго смотреть в колечко, то можно увидеть лицо будущего жениха.

19 февраля 2019  · 28,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает чихнуть в субботу?

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.

Ровно как и влюбой другой день недели это может означать, что вы подхватили вирус или простудились, вдохнули пыль или приправу (если что-то готовили), посмотрели на яркий свет, возможно, активизировалась ваша аллергия. Если это просто сиротливый одиночный чих - скажите себе: будь здоров! А если кроме этого, у вас слезятся глаза, появился насморк и другие признаки недомогания - обратитесь к врачу. С точки зрения примет это не означает ровным счетом ничего. Если у вас случаются такие одиночные чихи, можете себе придумать ритуал: загадать желание, и, если чихнули в этот день - сбудется. Будьте здоровы!

16 января 2019  · 1,5 K

Правда ли, что в 23:00 (3 часа ночи) происходит что-то мистическое?

Мистика может проявляться в любое время дня и ночи!Всё зависит от энергии и намерений!В Библии говорится о том что с 00-00 и до 4 утра время дьявола и его проделок!

5 мая  · 14,1 K
Прочитать ещё 3 ответа