Очень полной женщине трудно выполнить гигиенические процедуры после посещения туалета. подскажите, есть ли способы?

Анна Н.
  · 114
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

К сожалению, никаких дополнительных приспособлений в данном вопросе нет. Попробуйте приложить усилия к похудения женщины до веса ,в котором данные манипуляции будут возможны. Или же прибегните к стороней помощи.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как девушки в закрытых купальниках ходят в туалет?

Студент-медик, маленько поэт, татарка 152 региона, репетитор по английскому и...

Точно так же, как и вне пляжа в каком-нибудь сюитном комбенизоне - снимают полностью.
(Либо не самые благовоспитанные выбирают более простой способ, ну вы поняли, да)

25 августа 2017  · 17,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

В чём практическая польза глажки одежды?Не наблюдаете ли вы это занятие нерациональным?

небогата умишком

Абсолютно иррациональное я считаю! Пока жила с мамой, не задумывалась и гладила все подряд. Но как только стала жить самостоятельно, уже через месяц стало жаль времени потраченного. Отпаривание оставшихся в живых после стирки клещей, считаю мифом.

Единственное, я бы гладила только рубашки, одежду из тонких и мнущихся тканей. Трикотаж, махровые полотенца и постельное белье обойдутся.

17 мая 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Ссыте ли вы в раковину, если туалет занят?

студент, рекламист, гик, алкоголик в запасе и в общем-то, не самый приятный...

Живу в общаге, у нас есть странный сосед,скорее всего аутист, который живёт в однушке( комнаты на одного человека с раковиной), ходит в туалет в нашу секцию, каждый раз на довольно таки продолжительное время. Благодаря тонким стенам и скрипучим дверям каждое его появление слышно из комнаты. Следовательно, можно сделать вывод, что он на постоянной основе ссыт в свою личную раковину, а в общий туалет ходит только по большому. Но это не точно.

21 января 2018  · 29,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Могу ли я, болеющий астмой, не надевать маску, так как она затрудняет дыхание, если работаю в магазине?

Мой пульмонолог на вопрос, что мне делать, я задыхаюсь в маске, -ответил: ни в коем случае не надевать! Но!Старайтесь не бывать там,где большое скопление людей!

21 октября  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие методы, системы уборки дома существуют? Что Вам подошло и облегчило процесс?

В детстве переписывала энциклопедии в тетрадь.

Начну с небольшого рассказа о том, почему уборка для меня - настоящая проблема. Я - перфекционист с ранних лет. С трех лет не могла пройти мимо неровно лежащей/стоящей книги и подобным элементам хаоса.

Долгое время педантичность и перфекционизм были моей ярко-выраженной характеристикой, но потом что-то произошло, и в моей комнате воцарил хаос. Сейчас я могу сказать, что проблемы с уборкой начались из-за того, что на нее требовалось такое количество времени, которого у меня не было, а значит - результат не мог быть идеальным. И даже если я выделяла 2-3-4 часа на уборку - результат меня не удовлетворял, чувство, что в комнате комфортно не появлялось и, в итоге, на уборку я практически забила, время от времени просто возвращая комнате плюс-минус обитаемый вид. 

Что мне помогло? Смешно, но помогли советики вконтакте, из серии: «100 вещей, которые упростят Вашу жизнь!». И там было что-то вроде правила 20-ти минут. Вот 20 минут в день на уборку - это идеально. За две недели моя комната превратилась в инкубатор порядка, все рассортировано и систематизировано, у каждого предмета нашлось свое место и даже пыль везде протерта. После того, как в комнате стало чисто и приятно - уборка распространилась и на всю квартиру.

Сейчас эти 20 минут тратятся на полив цветов, стирку, глажку, пыль, пылесос и остальные мелочи, этого времени вполне хватает на такие процедуры. 

Очень часто, по истечении 20-ти минут сложно остановиться)

4 июля 2016  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа