ООО Строительная компания Дом мастеров, надежная компания?

жанна Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Отзывы о компании вы можете прочитать здесь: http://otzovik.com/reviews/stroitelnaya_kompaniya_dom_masterov_russia_moscow/

Единственное, что мне приходит в голову, вы можете проверить надежность компании следующим образом. Оплачивайте их услуги через Яндекс Деньги, в случае задолженности у данной организации или других проблем, система платежей вас уведомит.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где заказать ремонт квартиры?

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · stav-rus.ru
Отвечает
Михаил

Мы можем предложить свои услуги:

Без имени-1 копия.jpg

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве

• Выполнение ремонтно-строительных работ любой сложности

• Проектные работы. Электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование и дизайн помещений

• Профессиональный подход к любому виду работ и ремонту

• Контроль работ на всех этапах дипломированными инженерами

• Большой опыт работы в сфере строительства и ремонта

• Соблюдение сроков выполнения работ - Доступный уровень цен

• Косметический ремонт, Стандартный ремонт, Ремонт бизнес и элитного класса

Прочитать ещё 6 ответов

Добро пожаловать в сообщество «Мир Minecraft»!

Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик плагинов для Minecraft, участник...

Привет!

Меня зовут Игорь, в мире Майнкрафта я как правило выступаю под именем fromgate.

Когда-то я узнал о существовании Minecraft (это было довольно давно, тогда это была альфа-версия) и, прожив несколько дней робинзоном, остался тут навсегда. Ну или надолго. Впечатление от Майнкрафта, были очень сильны и, поскольку им довелось быть опубликованным на одном форуме, я могу их привести тут, в качестве иллюстрации тех чувств, которые заставили меня погрузиться в эту игру:

«Класс! Бегал рубил дрова. Пока соображал как сделать кирку, начало темнеть. Пришлось быстро закапываться. Вырыл норку, начал добывать камень. Нашел маленький уголек, сразу стало веселее. Сначала осветил комнату в которой обосновался сам. Потом прорубил горизонтальную шахту, в которой время от времени делал „проколы“ вверх. Увидел солнечный свет. На радостях прорыл выход и меня тут же сцапали зеленые монстры. Я-то думал, они как вампиры, с наступлением дня прячутся по углам… Как же от них обороняться? Остается одно. Либо строить башню, либо зарываться вглубь…»

Похожими эмоциями могут поделиться многие поклонники, и чем больше ты погружаешься в миры Minecraft, тем сильнее этим эмоции. Но самое главное, что есть в Minecraft — это сообщество игроков, которое не только играет в игру, но и создаёт в ней много удивительного — от построек для механизмов, и даже меняет саму игру — с помощью модов и плагинов, или влияет на её развитие.

Это сообщество именно для таких поклонников игры.

Добро пожаловать!

· 12,3 K

Почему в России не строят массово каркасные дома на одну семью?

Инженер

На самом деле тут очень непростой ответ выходит, в большей мере философский.

• Большая площадь покрывается. Нужны машины. У нас количество машин пока не настолько велико. Причем надо несколько машин на семью

• Даже с машинами возникает проблема транспортной доступности работы. Все крупные города стоят в пробках, а тут надо еще въехать в город. Так же вопрос в доступности инфраструктуры: в подобных поселках надо строить свои детские сады, школы, больницы, торговые центры. Нужна децентрализация города

• вопрос безопасности. Каждый дом будет огорожен высоченными заборами. Не всем хочется так жить, иногда лучше в квартире.

• обслуживание этого дома ложится на плечи собственника, а не управляющей компании. Надо думать, откладываться деньги на ремонт, заботиться о жилье

К этим всем факторам стоит добавить вопрос привычки. Даже сейчас не до конца изжили "понаехали", оно периодически встречается. Никто не хочет стать человеком "второго сорта", а к жителям области некоторые относятся именно так.

Так что, полагаю, это вопрос устоявшегося мировоззрения и привычек, а так же отсутствующей инфраструктуры. Сейчас проводятся изменения, строятся коттеджные посёлки за высокими заборами, претендующие на статус элитного жилья, но по сравнению с количеством людей, живущих в городе, это просто капля в море. Хотя, конечно, постепенно децентрализация идет.

29 июля 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор предложений строительных компаний с 10 летней...  · lesstroy.net
Отвечает
Лесстрой

Расчет стоимости строительства каркасного дома "под ключ", не имея других вводных данных, задача абстрактная. Ведь "под ключ" предполагает и коммуникации, и отделку. Отделать дом внутри и снаружи вагонкой - одна стоимость, сделать дизайн-проект интерьера и облицевать дом хорошей клинкерной фасадной плиткой - совершенно другая стоимость.

Поэтому лучше говорить о комплектации т.н. "теплый контур" - когда дом полностью построен, но еще без отделки.

Такую стоимость можно обозначить в среднем как 12000-16000 за м2 общей площади. Если дом одноэтажный - он будет подороже в пересчете на кв.м., если двухэтажный - подешевле. Это без учета стоимости фундамента.

Фундамент под дом габаритами 10х10 м. будет стоить: свайно-винтовой около 80000-90000 руб.; ленточный - около 250000 руб.

Ну а если надо четко ответить про стоимость каркасного дома "под ключ" с фундаментом и отделкой, то берем самый дешевый вариант с сырым каркасом и отделкой вагонкой с обозначаем стоимость - от 17000 за кв.м.

2 июля  · 10,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правильно ли делать выбор в пользу клееного бруса? Хочу заказать строительство деревянного дома общей площадью 240 м2.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

Еще вас может заинтересовать то, что на мировом рынке домостроения сейчас активно используют новые технологии строительства:

• перекрестно-склеенная,
  • панельно-брусовая.

Но если вы хотите деревянный дом, то клееный профилированный брус — хорошее решение, так как вы купите готовые к сборке стеновые комплекты, имеющие безупречную геометрию. Из-за строгого соблюдения требований по сушке и склеиванию пластей вы получите действительно высокотехнологичный материал.

Плюсы дома из клееного бруса (по сравнению с бревенчатым домом):

• дает усадку всего 1–2 %, поэтому отделочные работы можно не откладывать;
  • меньше подвержен растрескиванию и другим типам деформации;
  • обладает минимальной теплопроводностью;
  • можно получить балку длиной до 12 м, что позволяет избежать промежуточных опор и перетяг в помещениях с большой площадью.
Прочитать ещё 12 ответов