Орехово-борисово 7 к2 почему нет горячей воды со вчерашнего дня?

Елена Ж.
  · 121
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Лу чше уточните данные вопрос на горячей линии своей управляющей компании или единой диспетчерской службы, т.к. на информационном портале ничего не указано по поводу причин отключения горячей воды.

Комментировать ответ…
Читайте также

Куда звонить, если нет горячей воды?

У нас как всегда каждый год вовремя не дают горячую воду. Все время у них находиться причина. Но зато вовремя отключают и вовремя присылают квитанции за коммунальные услуги.

Почему в Москве ежегодно отключают горячую воду?

Технолог по водоподготовке, эколог

Отключают, потому что так уж спроектированы наши системы централизованного горячего водоснабжения. Проще поставить в квартире водогрейку, чем дождаться, когда перестанут отключать воду. Тем более, локальный нагрев воды - общепринятая мировая практика.

Можно прочесть мой ответ на подобный вопрос тут

http://thequestion.ru/questions/4446

18 мая 2015  · 126
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не включили горячую воду?

Люблю природу, рыбалку, тишину

Значит еще не закончили проверять что с трубами все нормально. Если сильно задерживают по срокам включение горячей воды, то вы всегда можете позвонить в ЖЭК и поинтересоваться, что за фигня творится.

Почему Мосэнергосбыт не подключает единый личный кабинет по л.с 5001400846?

В мосэнергосбыт хотел передать показатели счётчикаМосэнергосбыт приглашает усиленно это сделать через единый личный кабинет клиента- гоняют видиоролики,а личный кабинет на запрс не открывают, сплошная каша.Ранее доступ в Мосэнергосбыт был простым. а сейчас заморочки

26 ноября 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему федеральные каналы молчат о няне у метро Октябрьское поле?

Историк по призванию, пиарщик по принуждению

Я понимаю, что этим ответом рискую уйти в глубокий минус, но черт с ним. Единственная причина, которую я здесь вижу - страх разжигания межнациональной розни. Хотя я не думаю, что она бы случилась, не знаю. А все аргументы из серии "неужели по новостям больше показывать нечего? Они не хотят травмировать психику людей, которые это увидят" - чушь собачья. Простите, как про убийства детей на Украине показывать - это можно. Даже про слегка додуманные или вымышленные вовсе. А как про вопиющий случай в своей стране, который вот он, не где-то там, а прямо перед нами - нет. Не выдержим. Глупость какая-то. Тогда давайте честно все признаем, что федеральные каналы показывают только отобранные, "полезные" новости. И будем смотреть их с этой установкой.

2 марта 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа