Озывы ошуруповерте nehttool asd-12/12в 1,5А/ч li-ion 25H/m 0500001

Владимир Белов
  · < 100
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Если обобщить отзывы в сети на работу аккумуляторной дрели-шуруповерта "Nehttool asd-12", то можно выделить следующие основные факторы:

• в режиме шуруповерта работает отлично и хорошо держит заряд батареи;
  • относительно легок и прост в использовании, имеет хорошее соотношение "цена/качество";
  • в режиме дрели аппарату не хватает мощности, из-за этого быстро садиться батарея;
  • дорогостоящий ремонт, основные детали шуруповерта заказываются за рубежом.

Более подробно изучить отзывы можно на следующих интернет-площадках:

• Otzovik;
  • Irecommend.
11 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ток потребления шуруповерта PAS-12 арт.№CDM3007?

Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю...

Так по-празному будет отреблять шуруповерт, это ж от нагрузки зависит. При малой нагрузке от 5-7А, в режиме затяжки на верхнем уровне трещетки до 15А, а то и до 20-25А. Где-то видел данные, что фиксировали ребята скачки тока до 40 А.

На всякий сучай напомню, что на долговечность аккумулятора очень влияет, разряжаешь ли его до конца при потере мощности. Разряжай, прослужит дольше.

5 июня 2019  · 1,6 K

Как работать импульсным шуруповёртом 18 вольт метабо?

Я просто человек

рекомендую комплект аккумуляторных инструментов Combo Set 2.4.1 18 V

В комплекте:

• Аккумуляторная дрель-шуруповёрт BS 18 LT: легкая, компактная и мощная
  • Аккумуляторная угловая шлифовальная машина W 18 LTX 125 Quick: надежный и износостойкий двигатель
  • Многофункциональная система контроля для защиты машины и аккумуляторного блока
  • Запатентованная технология AIR COOLED для быстрой зарядки и длительного срока службы
  • Прочные аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля степени заряженности

https://xn--80ack1anv.xn--90ais/combo_set_2.4.1_18_v/

Прочитать ещё 2 ответа

8÷2(2+2)=?

Странный пример. Какая разница, 3y*6x или 18xy? Разложение на два разных множителя имеет смысл при решении системы, но в изолированном виде разницы ноль. А знака перед скобкой там нет, потому что он там и не нужен - знак умножения для тех же учеников средней школы должен существовать между отдельными числами, дабы 24*56 не превращалось в 2456.

5 августа 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне нужен хороший качественный инструмент, мой выбор пал на дрель Milwaukee B2E 16 RLD, стоит ли покупать?

поставщик профессионального инструмента от мировых лидеров!  · tsmp.kz
ОтвечаетВлад Х.

Безусловно стоит, так как качество инструмента всегда превыше всего. Это профессиональный инструмент, довольно мощная модель, которая выдерживает сильные нагрузки и применяется для трудоемких работ. Дрель оснащена мощным двигателем в 900 Вт, а также синхронизированный редуктор на подшипниках, он отличается значительной прочностью, что хорошо продлевает срок эксплуатации инструмента.

Регулировку скоростей и запуск контролирует современная электронная схема. Модель широко используется в работе с разными материалами. С функцией реверса дрель способна не только сверлить отверстия, но и нарезать резьбу с завинчиванием шурупов.

Инструмент укомплектован трехкулачковым патроном с защитой от откручивания, в случая перехода на другой ход. Несмотря на свой вес, инструмент удобен, не выскальзывает, контроль удерживания можно производить при помощи рукоятки.

8 мая  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

УЗО legrand 40A I 30mA серии 089 94 какого типа защита? электронная или электромеханическая? не могу понять?

Отличить узо электронное от электронно механического можно несколькими способами. Вот один простой способ. Берём батарейку, думаю что неважно какую, я проверял кроной.
Взводим узо и минус с батарейки подаём на вход фазной клеммы, а плюс соответственно на выход фазы. Если узо не сработало то меняем полюса, вот тут смотрим если узо срабоиало, то оно электронно механическое, а если не сработало то электронное. С нулевыми клеммами проделать то же самое, резултат должен быть одинаковым.

22 июля 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа