Почему на дисплее холодильника самсунг произвольно меняется температура и звенит звонок?

Александр Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте верхняя часть холодильника не холодит, морозилку работает. Холодильник LG?в ремонте не был, холодильнику 12 лет.

Ремонт бытовых холодильников в Мичуринске.

И всё же, важно знать модель Вашего холодильника. Посмотрите в нутри холодильного отделения, там на боковой стенке шкафа есть шильдик, на нём указана модель и остальные характеристики холодильника.

9 апреля  · 80,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если телевизор Samsung сам включается и выключается?

Люблю фентези и фантастику во всех проявлениях. From Siberia with love.

Прежде, чем разбирать телевизор или нести его в сервис для выявления внутренних проблем, необходимо исключить внешние:

таймер сна,исправность пульта,исправность шнура питания,исправность внешних приспособлений (антенна, WI-FI роутер).

Далее необходимо проверить в настройках таймер сна и исправность пульта.

29 июля 2018  · 35,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Купили холодильник Самсунг side-by-side. Вот такая штука была в полочке, для чего она?

Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования, гладильных систем. Кофейного...  · willbedone.site

Ваше фото не чёткое. Похоже на дренажное отверстие. Если оно над компрессором, то вода от оттайки инея стекает по этой трубке, попадает на компрессор и испаряется. Тем самым увлажняя воздух, на кухне. Тайная функция всех холодильников. Это я сейчас вполне серьёзно говорю.

день назад  · < 100

Почему в холодильнике Самсунг морозильная камера морозит, а холодильная не работает (теплая), какая это может быть поломка?

У меня такое было. Если холодильник с ноуфростом то скорее всего сломалась заслонка. Стоит не дорого, можно сколхозить стяжкой. Ремонт в среднем 1500р. будет стоить.

25 августа  · 25,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какая должна быть температура в холодильнике Самсунг с дисплеем? У меня было 3 - вода замерзала, исправила на 1.

Сервисный центр "Золотые руки" - Эксперт по ремонту крупногабаритной бытовой техники.  · servis-gold.ru

В холодильной камере Самсунг температура должна быть 2 до 3 градусов, а в морозильной камере Самсунг -18 до -22 и эти параметры относятся ко всем холодильникам.

Прочитать ещё 1 ответ