Почему на китайской входной двери так быстро разбалтывается ручка?

Иван Иванович
  · < 100
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · masterpozamkam.ru
Отвечает
Игорь Т

На китайских дверях ручка испытывает двойную нагрузку. С ее помощью вы как закрываете дверь (без ключа, поднятием ручки вверх) так и открываете. Ручки, как правило выполнены из силумина и быстро приходят в негодность. Для китайских дверей есть вариант покупки усиленных ручек, рассмотрите этот вариант.

26 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли поменять ручку на пластиковом окне на ручку с замком и трудно ли это сделать?

🏠 Кровля, сайдинг, окна ПВХ, двери, ламинат  · still-stroy.ru
Отвечает
Сергей В.

Да, это возможно сделать. Если у вас появилась необходимость заменить замки, ручки или другую съемную фурнитуру, то это делается быстро и достаточно легко. Вы можете обратиться в оконную фирму или попробовать сделать это самостоятельно. Например, для замены ручки требуется снять декоративную заглушку, открутить болты и установить новую ручку.

29 апреля  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Двери шириной 90 мм а проем 102 что делать?

Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери

Елена, проем такой ширины уменьшать не нужно. Пространство между дверной коробкой и проёмом запеньте монтажной пеной. 5 см легко закроются дверными наличниками и доборами.

25 декабря 2018  · 20,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие замки выбрать для входной двери в квартиру? Турецкие Kale или русские Apecs?

Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы. Более 60 000 установленных дверей.   · дверьничков.рф
Отвечает
Павел Белов

Рекомендуем замки Kale, до 2014 года очень часто использовались большим количеством производителей в своих дверях. После того, как евро подорожал, замки стали дороже и их стали менять на российские аналоги. Замки Kale хорошо себя зарекомендовали, их плюс в надежности, плюс сам замок достаточно плавно и мягко открывается.

19 марта  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если личинка замка повернулась на половину по-неосторожности?

Отвечает
Юрий Б.

Можно специнструментом поставить скважину сердцевины в нужное положение и открыть "родным" ключом. Если же ключ в замке провернулся, будучи не вошедшим полностью (такое часто бывает на дешёвых личинках), то открыть получится, но, скорее всего, понадобится замена замка. Опять ж

4 августа  · 9,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какая перьевая ручка лучше?

Студентка факультета специальной педагогики и психологии мгоу

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Подбор перьевой ручки зависит от индивидуальных особенностей-имеет значение размер руки, характер письма, способ держания ручки(держите ее высоко или низко) и многие другие факторы. Если нужна тонкая линия - выбирайте японскую ручку, если больше нравится толстая-стоит обратить внимание на европейскую. Также играет роль материал пера - бывают стальные и золотые, ощущения от письма различаются - стальное больше похоже на гвоздь или танк, а золотое мне напоминает изящную балерину на пуантах. Ещё одним из важных факторов выбора- ваш бюджет. У меня из бюджетного сегмента kaweco sport и lamy safari - могу смело их посоветовать. Сафари будет более стабильной, но бесхарактерной. Ручка как ручка, пишет без пропусков. У kaweco sport есть некая отличительная особенность, которую можно почувствовать только когда ей пишешь-описать трудно. Письмо ей как будто немного вязкое, но это личные ощущения, на скорости письма это сказывается несильно. 

Ну а если есть возможность раскошелиться, то могу посоветовать идеальную, на свой взгляд, ручку - platinum 3776 century (лучше всего перо ф, на мой взгляд). Ее лучше брать на eBay, там стоит в 2 раза дешевле, чем у нас

19 мая 2017  · 624
Прочитать ещё 2 ответа