Почему нет отопления по адресу брянск ул крахмалева 19,2018?

Алина М.
  · < 100
Люблю котиков и путешествовать)

Власти сообщали о фактах прорывов на теплотрассе и ремонтных работах, из-за чего в некоторых домах и учреждениях отсутствует отопление. Власти обещают что проблемы будут устранены в коротный срок, и отопление будет дано во все дома.

6 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как прожить и не работать?

Создаем дискурс  · vk.com/podcastinthekitchen

Кто не работает, тот не ест!

Можно ли прожить без работы? Конечно! Примеров уйма, но эти примеры обычно подходят к вам на улице и просят на проезд/еду/алкоголь. В какой-то степени это - их работа: просить у прохожих. Но я сомневаюсь, что всех этот вариант устроит, тем более, что явно есть какой-то лимит попрошаек: если все буду просить, то неукого будет просить.

Да, вон, блоггеры ничего не делают и гребут бабки!

К сожалению, нет. Если человек получает деньги, то в 99% случаев он что-то да делает. Блоггеры очень много сил вкладывают: съёмка, монтаж, свет, сценарий, анализ аудитории и трендов. И это минимальный список. Кто ещё, по мнению общества, не работает? Возможно, кто-то скажет, что это чиновники и депутаты, но мы не всю их работу видим. Если отбросить мысли о качестве современных законов и их выполнения, то по факту у них полно дел.

Но есть же наверняка какой-нибудь вариант!

История человечества знает некоторые случаи, когда люди "не работали". Мой любимый пример - Сократ. Он просто ходил по "барам" его времени и вёл интереснейшие разговоры с разными людьми, за что те его и кормили и поили. Иногда его приглашали на праздники (примерно, как мы тамаду сейчас, но Сократ не конкурсы придумывал, а философствовал за столом со всеми). Но даже его в конце концов настигла судьба - Сократа приговорили к смертной казни.

Есть ещё разные способы. Например, на западе есть компании, которые готовы платить людям за то, что те сделают себе тату с рекламой их бренда, но в России пока такого не много. Некоторые пиццерии так пробовали, но давали не деньги, а скидки или пожизненный запас пиццы. Да и не думаю, что кто-то хочет ходить с надписью "БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ" на лбу.

Опять работа...

К сожалению, да. Прожить не усердствуя реально, но, мне кажется, это сложно назвать жизнью. Поэтому советую завтра идти на собеседование.

10 января  · 29,5 K
Прочитать ещё 55 ответов

Когда подключат отопление в сафоново смоленской области в 2018 году? отопление подключили.но батареи совершенно холодные.

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка...

Если отопление включили, но батареи холодные, значит, в системе отопления вашего дома остался воздух, который необходимо спускать через клапан на радиотаре. Возможно также, что не откручены вентили в подвале на ваш подъехд или стояк. Советую Вам обратиться в вашу управляющую компанию, чтобы прояснить данный вопрос.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему летом приходит счет за отопление?

Знаю обо всем понемногу и ни о чем в частности)

Потому что плата за отопление равномерно распределяется на весь год. Так бы пришлось платить только зимой, зато счета приходили бы астрономические.

22 июля 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему все еще не включат отопление в тюмени ул 30 лет победы 92?

26 лет, г. Щелково

Согласно графику отопительный сезон в вашем городе должен был начаться после 24 сентября. Самый простой способ это позвонить в «Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ» – 004 и уточнить информацию!

3 октября 2018  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа

В моем городе нет горячей воды и никогда не было (только во время зимнего отопительного периода). Это нормально?

адвокат

Нормально. Нет ничего сложного обеспечить любое жилое помещение, будь то дом или квартира, горячим водоснабжением круглый год, даже если жилье будет отапливаться углем или дровами.