Почему по улице Большая Серпуховская 19/37 нет прописки?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Потому что дом выписан ихз жилого фонда. Поэтому не считается жилой площадью, соответственно прописка там на временное или постоянное жилье невозможно. Так как там по документам НЕЛЬЗЯ жить!

4 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Если вы имеете в виду, почему нельзя прописаться в этом доме, то выше уже ответили - он выведен из жилого фонда. В таких домах нельзя получить прописку или регистрацию, так как официально они больше не предназначены для жилья.

Комментировать ответ…
Читайте также

Могу ли я рожать в Подмосковье, если у меня нет временной прописки?

Рожать можно , но если вдруг вам откажут ссылайтесь на что то они нарушают закон №323-ФЗ от 21.11.2011 г. В нем говорится о том, что государство обеспечивает охрану здоровья вне зависимости от места проживания. А наличие страховки делает эту помощь для обратившихся бесплатной.

29 июля  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я поменяю прописку с Московской на Подольск что у меня произойдет с пенсией?

Закончила ВолгТУ, увлекаюсь бухгалтерией, педагогикой, статистикой. Безумно...

Очень много факторов, которые влияют на это. Сколько вы лет прописаны у дочери?
При переезде корректировка выплат осуществляется с учетом районного коэффициента и прожиточного минимума в регионе. Конечно, подробнее вы можете узнать только из первых уст в ПФ РФ.

Прочитать ещё 2 ответа

Мне 59 лет, заблокировали социальную карту москвича, как ее разблокировать?

Пора всем на улицы города выйти и выразить свое́ недовольство,протест и недоверие к власти Москвы!!!беспредельщики!!!
Я ни школьник,ни 65+,ни хроник,льгота федеральная!!!
Кто спрашивается голосовал за этих упырей???наверно как раз те самые 65+ ,которым в первую очередь и по отключали карты,Толи ещё будет!!!!!

Прочитать ещё 7 ответов

Как прикрепиться к московской поликлинике с подмосковной пропиской?

Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)

В соответствии с 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании», при наличии полиса ОМС, гражданин РФ имеет право выбрать государственную поликлинику, к которой он будет прикреплен.

Для того, чтобы прикрепиться к другой поликлинике необходимо уточнить, когда в ней принимают заявления на прикрепление, в требуемое время прийти с полисом ОМС, паспортом и завлением о прикреплении по типовой форме (можно взять в поликлинике) и подать документы.

Также вы можете подать заявление через портал госуслуг Москвы (https://www.mos.ru/), войти в личный кабинет, в разделе Здоровье найти пункт Прикрепление к взрослой поликлинике и заполнить все поля в заявлении.

1 ноября 2018  · 26,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

А можно приписаться к больнице на нижегородской улице, которая возле метро площади Ильича, если прописка не в Москве?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Здравствуйте, Фарида!

Прикрепиться к поликлинике можно двумя способами:

1. Онлайн через официальный сайт мэра Москвы;

2. Обратившись лично в выбранную поликлинику.

Вы можете прикрепиться к городской поликлинике в Москве в том случае, если территория страхования по вашему полису (ОМС) - город Москва. Для изменения территории страхования необходимо обратиться в страховую компанию, которая выдала вам полис ОМС.

Подробнее: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-prikrepitsya-k-poliklinike-v-moskve/

Рада помочь!

24 марта 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа