Почему телефон показывает что слабый ток?

Александр Нечитайлов
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti
Чаще всего дело в зарядке (для быстрой зарядки производители делают свои зарядные устройства — например, более мощные, любое зарядное устройство не подойдёт взамен). Но, может, ругается стороннее приложение на телефоне — если это так и скорость зарядки на самом деле вас устраивает, игнорируйте сообщения или удалите это приложение. Если устройство при... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему смартфон быстро разряжается?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Буквально месяц назад тоже столкнулся с такой проблемой. Виновником было приложение Гугл Фото, которое выходило в интернет пока я спал, либо не пользовался телефоном и и что-то туда выкачивало, хотя стоял запрет на сохранение фото и видео. Удалил обновление этого приложения, и теперь у меня смартфон держит двое суток, как и новый. Помогло определить причину приложение NextBattery, которое показывает потребление энергии разными приложениями. Рекомендую именно это приложение.

30 июля 2018  · 62,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если постоянно пропадает связь Honor 10?

Honor 9 юзаю два месяца, а со связью какая-то боль прям, то просто пропадает, то меня не слышат я слышу, то дозвониться не могу просто тишина в трубке, то бульканье как зажевало кусками отдельные фразы, при чем связь на экране все принимает полностью, жесть ни одной минуты нормального разговора бесит это уже не могу. В итоге сходила просто в ремонт телефонов на Ленинский 136, там за два дня починили, пока что проблема не возвращается, все ок. ТОлько забыла спросить в сервисе, в чем была проблема)

19 декабря 2018  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если тормозит смартфон на андроиде?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Для начала попробуйте очистить память телефона, так как в большинстве случаев проблемой являться маленький объем памяти. Так же чтобы телефон не тормозил можно перенести программы на встроенную память. Необходима чистка кеша и остановка ненужных служб. Если из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать обновить операционную систему.

28 июля 2018  · 105,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

О какой функции смартфона на Андроид мало кто знает?

официальный аккаунт

В вашем телефоне есть чип, с помощью которого можно платить, как будто это бесконтактная карта.

Пока в России это выглядит эффектно, но не слишком удобно: еще много неправильно настроенных терминалов, которые не принимают оплату телефоном. И хотя Тинькофф-банк постоянно работает с другими банками над этой проблемой, пока что она не решена окончательно. Но это вопрос времени.

Если у вас есть Андроид и пять минут времени, потратьте их на настройку бесконтактной оплаты. Никогда не знаешь, когда она пригодится.

Вам нужен телефон на базе Андроида. Еще нужна поддержка технологии NFC — near field communication. Если вы купили смартфон в последние два года, скорее всего, он уже поддерживает эту технологию. Если сомневаетесь, есть ли в вашем телефоне NFC, проверьте по перечню на сайте NFC World.

Также потребуется поддержка HCE — Host Card Emulation. Она есть во всех телефонах на Андроиде, начиная с версии 4.4 Kitkat 2013 года. Если вашему телефону меньше трех лет и вы регулярно обновляете программы, то поддержка HCE у вас должна быть.

Вот здесь подробно описано, как привязать к телефону карту или Яндекс-кошелек.

Прочитать ещё 13 ответов

Почему заряд на телефоне 20%, а через минуту уже 1%?

Писатель; Начинающая модель.

1;Полетел контроллер питания. 

2;Батарея уже отслужила свой срок.

3;IPhone не очень хорошо переносят холод. Если на улице -1 или просто довольно холодновато,айфоны имею свойство "Спать" в таких ситуациях.

25 апреля 2016  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа