Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все отделывают сайдингом?

Строительство и ремонтСайдинг
Анонимный вопрос
  · 9,9 K
Анонимный ответ19 сентября 2020

Не малый у меня опыт в ремонте дач и загородных домов. Работаю сам в строительной бригаде уже много лет, больше десяти.

Много я уже домов обшил разных.

В последнее время люди все чаще прибегают к обшивки сайдингом. Почему? Да потому что так проще.

Это и недорого, и в установке легче всего (если люди сами устанавливают, это большой плюс для них, не все же такие профи), и в обслуживании (его никак не придется обновлять или ещё что), ну и долговечный он, средний срок службы составляет 50 лет.

Но вот у сайдинга есть минус: выгорание и неморозоустойчивость. В таком случае я советую людям повыбирать себе сайдинг от компании «доломит»

У нее устойчивые к морозу и солнцу панели, они сохраняют свой вид и целостность надолго

Там много приятных цветов и фактур. От классического сайдинга до под камень

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 25 февр 2020  · m-strana.ru
Отвечает
Роман Волков
К несомненным преимуществам применения сайдинга специалисты относят: 1. Простоту монтажа.Сайдинг крепится к основанию с помощью специальной защелки, после чего закрепляются на стене саморезами и шурупами особой формы. Среднее время установки сайдинговых панелей (в зависимости от размеров дома) составляет 2-3 дня. 2. Универсальность– панели можно использовать как для... Читать далее
Специализированный магазин практичных Фасадов! Наш Выбор - УДИВЛЯЕТ! На любой кошелёк. 17...  · 28 мар 2020  · fasadmarket.com
Сайдинг- универсальный фасадный материал. За счет технологии монтажа на каркас- подходит для отделки практически любого частного дома, административных и технических зданий. Основными причинами популярности сайдинга, мы выделяем: Красивый яркий дом После облицовки сайдингом любой дом становится нарядным. Даже старая постройка будет смотреться, как новая. Множество... Читать далее
Российский маркет сайдинга и фасадов. Наш выбор- УДИВЛЯЕТ! На любой кошелекПерейти на fasadmarket.com
Специалист компании «СТРОЙ-МОНТАЖ»  · 14 февр 2022
Преимуществ много: 1. Широкая цветовая палитра 2. Набор текстур 3. Между утеплителем и декоративной поверхностью образуется дополнительная воздушная прослойка, выполняющая роль вентиляции и дополнительного теплоизолятора. Это повышает эргономичность и энергоэффективность строения. 4. Панели сайдинга отлично справляются с ветровыми нагрузками, выдерживают воздействие... Читать далее
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 15 авг 2019
Все материалы и технологии для отделки фасадов можно классифицировать на две группы: "мокрые" и "сухие". К "мокрым" технологиям относится штукатурка и облицовка дома декоративным кирпичом. Они выглядят эстетично, но трудоемкие во время строительства, дорогие, требуют времени на высыхание и набора прочности. А к "сухим" технологиям относят облицовку из любых панелей на... Читать далее
Анонимный ответ19 сентября 2020
3 года назад обшил сарай и веранду фасадными панелями от производителя доломит, у нас друзья выбирали его для дома и мы так хотели такой же взять( у них «сланец», и мы повторили за ними...) ну уж очень он красивый, и я помогал делать им, уже знаю, что к чему, все быстро и легко, понятно с первого раза Обшивал я ее без обрешетки, прям так и лепил. И все вышло очень даже... Читать далее
Анонимный ответ19 сентября 2020
Сайдинг- универсальный фасадный материал и он подходит для любой постройки. Сайдинг красивый и точно обновит любой дом. Мы выбирали от компании «доломит» Брали мы из коллекции «славянка» Даже много десятки лет наш дом внешне никак не изменился. Наш сайдинг спокойно пережил суровый Екатеринбургский климат Он не гниет, не темнеет у земли и не покрывается плесенью... Читать далее
У сайдинга моного плюсов. - Полимерное сырье, отвечающее самым взыскательным производителям. Специальные добавки для получения цветовой стабильности, стойкости при атмосферных перепадах и температурах. - Расчёты компаунда основаны на компьютерных показателях, процессы смешивания производятся под тщательным контролем, поэтому на выходе получается масса однородная по... Читать далее