Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему запотевает стеклянный электрический чайник?

марина т.
  · 48,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Не однократно покупали стеклянные чайники-ни один не потел. Сегодня купили Редмонд,стоит весь в каплях) На работу,конечно,не влияет,но с эстетической стороны портит весь вид. Даже вся его подсветка теряется....

У меня тоже самое. Поменяла два чайника, одно и тоже

Первый
У меня такая же история. Предыдущий стеклянный чайник, не доставлял проблем, то есть не запотевал. Купила новый, три дня уже "любуюсь" конденсатом , причём он не проходит. И цена у первого была меньше в 2,5 раза, но такого не было. 
Первый
Не знаю почему запотевают чайники стеклянные, сегодня купили новый редмонт за 4500р. И он запотевает, как-то неприятно. Что это брак или так и должно быть?
Первый
Купил чайник Scarlett из новых моделей, таже картина: запотевает изнутри и не исчезает. Попробовал снять сетку для вентиляции - все без изменений, только дольше не выключается. Есть подозрение, что идя по пути удешевления производства стали использовать стекло без спец. покрытия от запотевания. ........ Удивительно, но после некоторого времени использования... Читать далее
Со временем конденсат перестаёт образовываться (хотя он конечно образовывается), поскольку в воде содержатся куча... Читать дальше