подскажите, пожалуйста,название и марку хорошей газовой колонки для квартиры,с хорошей мощностью и чтобы для нее не было страшно изменение

boeva@som-remont.ru
  · < 100

подскажите, пожалуйста,название и марку хорошей газовой колонки для квартиры,с хорошей мощностью и чтобы для нее не было страшно изменение напора воды и качество воды.Заранее спасибо за ответ)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами, какие выбрать?

юзер hi-fi.ru

Реально басовитая отечественная винтажная акустика с НЧ-СЧ 12см - СОНЕТ 10АС-231.
Придет пора, и из-за китай-стенки завалят рынок репликантами... Но уже совсем не то будет.........

27 июня 2018  · 16,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каким способом можно дешево звукоизолировать комнату, чтобы не было слышно соседей?

строительный эксперт

К сожалению, эффективные решения звукоизоляции стены в комнате - дорогие и толстые.

С учетом эстетики внешнего вида стены, ее толщины для избежания потери площади комнаты и дешевизны я предложил бы следующее: слой пенопласта 10 мм на клей - слой ДСП 16 мм на саморезах - слой гипсокартона 7 мм на клей. 

ДСП всю просверлить заранее с шагом 5 х 5 см сверлом 2 мм.

Саморезы - с мелкой резьбой до шляпки.

11 апреля 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую гитару посоветуете в качестве первой, что бы было комфортно (не громко) заниматься дома?

Инженер

Классическую с нейлоновыми струнами. Сам начинал (и продолжаю) играть на Hohner hc-06, и за семь лет не самой бережной эксплуатации с ней ничего не случилось, да и соседи ни разу на шум не жаловались.

P.S. Только не ставь металлические струны на классику.

P.P.S. Никогда.

Прочитать ещё 3 ответа

Чем прогреть небольшой дом на даче, чтобы это было и тепло, и недорого? Есть ли альтернатива газу и электричеству?

Dmitriy R.10,4K
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель

Вообще тут ключевой вопрос - теплоизоляция и вентиляция. Далеко не всегда теплоизоляция сделана правильно - с необходимыми мембранами, зазорами и нужной толщиной утеплителя, а на вентиляцию часто просто забивают, в результате влага скапливается в доме.

Лично я в своем дачном доме (6x6,  2 этажа) остановился на электрических обогревателях 500-1000 ватт, в сумме 5500 ватт, разнесенных по разных местам и с точной установкой температуры на каждом из них. Потребляется электричество только когда температура падает ниже заданного значения. Вполне можно зимой там жить, если заранее за пару дней включить, а весной-летом-осенью - система вообще отлично работает.

16 июня 2016  · 27,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Хочу купить хорошие наушники. Каким отдать предпочтение?

Игорь3,6K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

У меня сейчас SVEN AP-B450MV, которые я купил не так давно за 1900. Беспроводные, кстати. До мониторов им, мягко говоря, далековато, но для своей цены у них просто шикарное звучание.

14 апреля 2017  · 12,9 K
Прочитать ещё 10 ответов