Помогает ли баскетбольный мяч от соседей сверху?

C
  · 923
Katze N.1,6K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Вы имеете в виду, если соседи сверху шумят? С одной стороны, по интернету ходит рассказ о случае, где ответный стук в потолок баскетбольным мячом, действительно, помог утихомирить шумных соседей. С другой стороны - гораздо больше сообщений о том, как единственным способом спастись от шума оказался переезд.

Кроме того, ведь этот метод с баскетбольным мячом сам по себе не слишком законный? Да ещё и весьма утомительный. Быть может, стоит поискать какой-нибудь более цивилизованный способ решения проблемы?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем хомяки бегают по колесу? Им это нравится?

террариумист любитель

В природе в поисках еды хомяки зачастую преодолевают по несколько километров в день. в клетке такой возможности у него нет, разве что кругами бегать. Колесо позволяет им тратить неизрасходованную энергию. Если колесо убрать, то хомяк будет бегать и лазать по клетке. Ну, или растолстеет и помрет

7 апреля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как следует себя вести при падении с большой высоты?

адвокат

Не паниковать и не кричать, а тем более не махать руками и дрыгать ногами. Расслабиться и думать о чем то приятном, чтобы при встрече с землей получить более глубокое и яркое удовольствие. Ведь второй раз такой случай больше не представится.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Таш Саркисян
Эксперт
109
телеведущий, телепродюсер, YouTube-канал «Бег вреден»  · youtube.com/channel/UCN8-IYaiBH13zZ4uIRC2HKQ
12 марта  · 239,7 K
Прочитать ещё 36 ответов

Почему баскетболисты такие высокие?

Маркетолог.

Все довольно просто - чем человек выше, тем ему соответстенно проще забросить мяч в корзину, или защитить свою корзину. Поетому высокие люди зачастую и оказываются в баскетболе. Я довольно высокий, сейчас 195 см, и в школе однокласники вечно возмущались, что я могу чуть ли не положить мяч рукою в корзину, особо не напрягаясь.

Хотя существуют команды в которых играют и маленькие люди. Их стратегия в том, что маленькому проще проскочить сквозь ряды высоких защитников. Хотя на мой взгляд в такой стратегии есть ряд существенных недостатков, по типу того, что у высоких руки длинне, что маленьким нужно полагатся на точный бросок, когда они не могут контролировать мяч во время полета, и тогда его можно сбить с траектории.

P.S. Кстати, видели моменты, когда баскетболисты фактически вбивают мяч в корзину и зависают на ней? А представте на какую высоту нужно подпрыгнуть человеку с ростом ниже двух метров, что б такое проделать?

Какие физические упражнения можно поделать сидя за партой?

Straight edge revenge.

Можно делать упражнение "вакуум", очень действенное. Просто необходимо тем, у кого имеются предпосылки для образования большого живота, а так же тем, кто качает пресс каждый день и не видит при этом желаемого результата (вы скорее всего неправильно организовали свои тренировки если это так).

1 марта 2017  · 9,1 K
Прочитать ещё 2 ответа