При запуске программы в стиральной машине аско происходит щелчок, что это?

Светлана К.
  · 1,2 K

Когда вы включаете стиральную машину происходит закрытие дверцы, чтобы вы не могли ее открыть во время стирки или отжима. Поэтому слышен характерный щелчок.

Возможно это УБЛ вы слышите, может быть реле

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Немножко программист, немножко флорист.

Скорее всего, вы слышите, как срабатывает блокировка на дверце машинки. Если машинка после щелчка работает в штатном режиме, все хорошо. Если после щелчка машинка не работает, придется вызвать мастера для ее диагностики и ремонта.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему стиральная машина не отжимает?

Частный мастер по ремонту стиральных машин в Ростове-на-дону

Я работаю мастером по ремонту стиральных машин в Ростове-на-Дону так что разбираюсь в этой сфере. Написал целую статью по этому поводу на своем сайте. Если интересно, буду рад вашему визиту. Вот ссылка

9 марта 2019  · 13,2 K
Прочитать ещё 15 ответов

Можно ли стирать в стиральной машине одну вещь, испортиться ли машинка?

-Что сделает? БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!

-Испортится. ТОЖЕ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!

Полуграмотные двоечники.

7 августа 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как почистить стиральную машинку?

Частный мастер по ремонту стиральных машин в Ростове-на-дону

Я, как мастер по ремонту стиральных машин, своим клиентам советую проводить профилактику образования накипи раз в 3 месяца используя 80-100гр лимонной кислоты. Засыпаете прямо в бак, конечно же бак должен быть пустой без белья, выбираете режим стирки с максимальной температурой, например хлопок, и без предварительной стирки, чтобы весь порошок вы смылся в канализацию до того как вода начнет нагреваться. Потом обязательно почистить фильтр внизу машинки. Если вы никогда не проводили такую профилактику, для первого раза можно взять 200-250гр лимонной кислоты. За одну такую чистку вся накипь может не сойти, но через несколько раз, как я описал выше все внутренние элементы будут чистыми.

Если будет интересно посмотреть мой сайт то вот ссылка

9 марта 2019  · 28,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет, если осуществить мечту детства и постирать кота в стиральной машинке?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Несколько странноватая на мой взгляд была у Вас в детстве мечта, но попробуем разобраться в этом вопросе.

После того,как Вы поместите кота в барабан и запустите программу начнется процесс стирки. Вода из бака начнет поступать в барабан, барабан крутится. Теоритически и бак, и барабан заполняется водой не полностью, так что есть шанс, что котик не задохнется. А вот захлебнуться вполне может. Кроме того, если Вы решите не проявлять неуместного гуманизма, и решите устроить животному полноценную стирку: с порошком, кондиционером, кот скорее всего получит сильное отравление внутрених органов. Но вода это еще полбеды, во время стирки подопытный будет сильно биться об специальные выступы в барабане. Они призваны очищать белье от грязи, имитируют ручную стирку, только действуют жестче и эффективней.

Потом полоскание, это в принципе ерунда: в барабан постоянно поступает и выходит вода. Но вот отжимание... Барабан будет вращаться со скоростью от 1000 оборотов в минуту, кот испытает нагрузки посерьезней чем космонавт в центрофуге. Центробежная сила будет постоянно прижимать его к стенкам барабана и " выжимать" из него воду.

Так что если кот сильный, здоровый и Вы включите режим деликатной стирки без порошка то малюсенький шанс выжить у него есть. Только предупреждаю: после этого он от Вас уйдет, пожалуется в "Гринпис", и настрочит заявление в прокуратуру. Или обратится в местное отделение "Единой России", так как в остальном у нас в стране все хорошо за Вас возьмутся всерьез.

26 мая 2016  · 6,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что означает "ошибка Е4" в стиральной машине "Самсунг"?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Эта ошибка говорит о дисбалансе нагрузки барабана стиральной машины. Это могло произойти из-за того, что в машинку загружено очень много или очень мало белья. Так же, такая ошибка может возникать, когда машина установленна неровно.

24 декабря 2018  · 59,5 K
Прочитать ещё 5 ответов