Пройдем по кранам RB, Bugatti, Itap. Что посоветуете?

Иван Х.
  · < 100

Итапы не знаю. Про бугатти не раз слышал, что подделывают, насколько это правда не знаю, но я на всякий случай обхожу стороной. RB – неплохие, стоят у пары друзей, за несколько лет, жалоб от них не слышал. Могу судить по внешнему виду – до сих пор поблескивают, да и выглядят вполне солидно. Раз течь не дали до сих пор, значит можно брать.

20 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как часто следует менять шаровые краны?

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

На самом деле все зависит от качества его производства, качества установки, качества воды и метода использования. Качественные краны служат порядка 8 лет (и даже больше). Обычно такие краны меняют, как только они начинают плохо открываться/закрываться или подтекать.

1 апреля 2019  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые надежные шаровые краны?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Шаровые краны от итальянских компаний GIACOMINI, STC, RASTELLI признаны самыми лучшими на рынке сантехнического оборудования. У них никелированный латунный корпуса, а сама шаровая часть из хромированной латуни. Это идеальные материалы для водопровода.

Прочитать ещё 1 ответ

Нужны шаровые краны на газ. Какие следует выбирать?

У меня стоят итальянские шаровые краны Rubinetterie Bresciane. Причем стоят повсюду ХВ/ГВ, радиаторы, газ. Очень качественные краны, отличная 617 латунь, никаких неаккуратных стыков или швов. Рекомендую.

19 марта 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие насосы лучше: Wilo или Grundfos?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Споров очень много, практически как про айфоны и андроиды :)

Grundfos (датская фирма) подороже, чем Wilo (немцы), но они считаются более надежными. У Grundfos еще считается, что получше с сервисом, гарантией, запчастями.

В любом случае, обе фирмы производят качественный товар, хорошие европейские компании.

17 марта 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Водонагревательный бак, какой фирмы лучше?

Если выбираете бак, то обращайте внимание на наличие запчастей, в основном для тена, чтобы можно было с легкостью его поменять и без лишних затрат, чтобы стенки бака были потолще.

21 апреля 2019  · 16,7 K
Прочитать ещё 3 ответа