Ребята! Мой унитаз танцует джигу-дрыгу! Помогите, что делать? Я серьёзно!

Loshenaniewenan
  · 1,2 K

Прикрутить его к полу, если нет возможности так сделать, допустим если нет дрели или ещё каких приспособлений, то просто как-то выровнять его, то есть подложить, чтоб он не качался...

7 августа 2019  · 1,2 K

просто он открепляется...

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
  1. Снять унитаз

2. Налить супер клей

3. Поставить унитаз на место (как можно быстрее и акуратее)

4. Прикрутить его к полу.

Ах да и ещё убедиться что у тебя ровный пол) Если нет то план навеху бесполезен

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 9,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Страшно летать ? Скоро первый раз полечу, боюсь.

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."

Сейчас будет стёб:

Напишите в первую очередь Завещание, если есть что оставить родственникам. И сделайте металический жетон с именем и фамилией на шею, чтобы вас опознали после страшной катастрофы.

А вообще, как говорится, если серьезно - смотрите на пешеходном переходе по сторонам. И прожёвывайте мясо тщательней - не дай бог подавитесь.

Я вас успокоил? :)

Прочитать ещё 3 ответа

Под какие песни вы можете танцевать, забыв обо всем?

Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру...

Jet - Are You Gonna Be My Girl?
Billy Idol - Dancing With Myself (собственно как раз песня про то, как танцевать с самим собой)
Formation - Hangin'

18 апреля 2017  · 1,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Девушка зовет гулять. Я - забитый хиккан, который на улицу то раз в год выходит, и вдруг она сама зовет меня. Как перебороть страх и лень?

Подумай хорошенько, вспомни все аниме? Ты видел, чтобы хикан, который повстречал девушку, жил долго и счастливо? Нет! Это вечный геморрой на твою задницу. А вдруг она девочка волшебница? Тебе что нужны проблемы с монстрами и тентаклями? Она первая позвала тебя на встречу. Вдруг она яндере, которая сталкерит тебя и каждую ночь пробирается к тебе в комнату с ножом и смотрит как ты спишь. Запри все двери и окна, перестрахуйся не выходи и не иди на связь как минимум месяц. Если тебе не сидится, но страх твой враг, возьми полный набор выживальщика. Кто знает в какие ебеня тебя занесёт. При встрече проверь не покрыта ли девушка кровью, нет ли поблизости от неё грузовиков, которые могут тебя сбить, нет ли в её руках жезла или говорящей кошки. Вполне возможно тебе повезёт и всё будет как в романтической комедии, а потом может и до хентая добраться, но я бы на твоём месте не рассчитывал на такое.

17 июня  · 686
Прочитать ещё 2 ответа

Помогите найти песню по словам "олдер маней киму пять лет хики уже не сидит на хг бустер огромный не влез в турникет Вадим карооль везде.."

er1taga x d1proo - CIS

только ты смотри, чтобы песня была около 2 минут и 35, потому что есть версия кастрированная и там не все слова и нет припева!

13 мая  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа