Шепоток обращение к воде когда моешь посуду?

Елена Ч.
  · 7,5 K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Шепотки - это из разряда бытовой магии, не думаю, что нужно сильно уж верить в это. Но если Вам будет так спокойнее, то советуют во время мытья посуды приговаривать что-то про здоровье. Вроде как чтобы вода смыла болезни, как загрязнения с посуды.

14 ноября 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы моете свою посуду?

Школьник , 11 класс.

Беру грязную посуду, кладу в раковину. Беру губку, капаю 3 купли посудомоющего средства, беру в правую руку губку, а в левую посуду. Губкой и круговыми движениями мою посуду. Дальше поласкаю ее, и ставлю сушиться.

6 ноября 2015  · 17,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как очистить дом от негатива и поставить защиту при помощи соли?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Чтобы избавиться от негатива, необходимо хорошенько прибраться в доме. Используется соль очень просто - нужно добавить немного соли в воду для мытья.
Для процедуры вполне сгодится обычная столовая (крупная) соль. Однако морская будет эффективнее.

По сути, влажная уборка с применением воды, соли и соды - и есть очистка помещения. Для усиления эффекта достаточно зажечь восковую свечу и окурить дом ладаном.

В качестве оберега повесьте небольшой мешочек с морской солью над входной дверью.

Что касается произнесения волшебных слов, наговоров - в принципе сгодятся любые слова, в т.ч. молитвы. Выбор - дело хозяйское.
Можно вообще обойтись без лишних слов, поскольку главное - внутреннее намерение и гармоничный настрой.

6 августа 2018  · 57,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы моете посуду когда горячую воду отключают на две недели?

Врач-психиатр

На дворе уже вовсю идет 21-й век. Неужели так трудно поставить водонагреватель в квартире? И больше не будет проблемы мытья посуды и принятия душа.

1 августа 2017  · 18,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как задобрить домового?

Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

Всегда считала, что байки про домового - это выдумки хозяев и, так сказать, перекладывание проблем с больной головы на здоровую. Когда у человека явные проблемы, стресс и плохое самочувствие, он ищет причины не в себе, а в каких-то внешних злых духах. Но не так давно одна моя подруга - взрослая самодостаточная женщина - на полном серьезе начала говорить о домовом, живущем в ее новом доме. Присутствовали все стандартные признаки - вещи стали пропадать и менять свои места, часто просыпалась с ощущением, что душат во сне, льют воду и т.д. Не будем разбираться, что стало причиной такого поведения "домового", расскажу, что она сделала. Во первых, нашла правильную молитву - спросила у бабушек в церкви. Взяла в праздник святой воды и обрызгала всю квартиру. И, наконец, спустя время, пригласила священника и освятила свое жилье. Говорит, помогло)

29 апреля 2018  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как прочитать заговор на четверговую соль?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Когда вы будете бросать соль на сковороду, нужно читать специальный заговор:

«Я, раба Божья (имя), собираюсь создать четверговую соль, чтобы она выступала в качестве оберега. Она не только защитит меня от темных сил, порчи или сглаза. Это отличный вариант для того, чтобы привлечь в свой дом деньги и благополучие. Как только соль упадет на раскаленную газовую плитку, так сразу начнет впитывать в себя всю силу сегодняшнего дня. Чистый четверг обладает удивительной способностью помогать людям. В этот день Господь посылает человечеству благополучие и помощь. Его благословения помещается в эту сковороду, благодаря чему, ее содержимое становится самым сильным оберегом для дома. Пусть слова молитвы долетят до отца Божьего. Аминь».

Слова молитвы для привлечения денег звучат следующим образом:

«Заговоренная соль была создана именно мной. Все илы были положены на то, чтобы создать этот удивительный оберег. Именно он станет мне помогать и деньги в дом зазывать. Никто и никогда не сможет причинить мне беду, ведь богатство у меня будет богатство, посланное высшими силами. Господь благословит меня и мое жилище и пошлет мне много денег. Я, раба Божья (имя) очень сильно желаю получить богатство, чтобы никогда и ни в чем больше не нуждаться. Очень долгое время своей жизни мне пришлось прожить в нищете, но больше этого не повториться. Один очень хороший человек сказал мне, что есть удивительный способ увеличить свои финансовые доходы. Этот заговор я читаю для того, чтобы никогда больше не ощущать на себе бедность и несчастья. Желаю стать счастливым человеком, но для этого нужно очень много денег. Пусть должники проведут возврат моих денег и тогда мы сможем избежать ссор. Никто не сможет изменить слова этой молитвы. Только мне подвластна сила четверговой соли. Аминь».

24 апреля 2018  · 10,6 K
Прочитать ещё 1 ответ