Силиконовый наконечник для ручки как надеть?

Николай Смирнягин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая перьевая ручка лучше?

Студентка факультета специальной педагогики и психологии мгоу

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Подбор перьевой ручки зависит от индивидуальных особенностей-имеет значение размер руки, характер письма, способ держания ручки(держите ее высоко или низко) и многие другие факторы. Если нужна тонкая линия - выбирайте японскую ручку, если больше нравится толстая-стоит обратить внимание на европейскую. Также играет роль материал пера - бывают стальные и золотые, ощущения от письма различаются - стальное больше похоже на гвоздь или танк, а золотое мне напоминает изящную балерину на пуантах. Ещё одним из важных факторов выбора- ваш бюджет. У меня из бюджетного сегмента kaweco sport и lamy safari - могу смело их посоветовать. Сафари будет более стабильной, но бесхарактерной. Ручка как ручка, пишет без пропусков. У kaweco sport есть некая отличительная особенность, которую можно почувствовать только когда ей пишешь-описать трудно. Письмо ей как будто немного вязкое, но это личные ощущения, на скорости письма это сказывается несильно. 

Ну а если есть возможность раскошелиться, то могу посоветовать идеальную, на свой взгляд, ручку - platinum 3776 century (лучше всего перо ф, на мой взгляд). Ее лучше брать на eBay, там стоит в 2 раза дешевле, чем у нас

19 мая 2017  · 708
Прочитать ещё 2 ответа

Какой чехол лучше - книжка или обычный силиконовый?

Это зависит от конкретного пользователя. Книжка не всегда удобна...

Лично я, скупой человек, выбрал дешевый вариант - силиконовый чехол, который был в комплекте. Изначально носил только отдельно от всего и хранил как зеницу ока! Позже расслабился, но всё было хорошо! Потом забыл фонарик и на ремонте стройке телефон то выпадал то падал с поверхностей и поцарапалось стекло на камере, что очень неприятно...

Так что безопаснее чехол - книжка, а так нужно подбирать хорошо чтоб не выступали части телефона - камера, углы..., который можно покоцать. Для старенького б/у телефона до этого сначала использовал книжку, но она мне не была удобна... потом носил без всего и не жалко его было но углы и края коцались по немногу...

2 дня назад  · < 100

Зачем человеку думать?

Биология, анатомия и психология человека, общество, происхождение понятий и явлений. Блог...  · factroom.ru

Процесс мышления развился и закрепился как эволюционное преимущество нашего вида. Он заключается в непрерывном процессе накопления опыта, его анализа, сравнения текущей обстановки с этим опытом и составлении прогноза на будущее. Это, разумеется, очень упрощённая схема.

Основная задача, которую реализует мышление — выживание. Другие виды животных решают эту задачу другими способами: кто-то — клыками и когтями, кто-то — быстрыми ногами, кто-то — маскировкой, мимикрией, паразитизмом и другими стратегиями.

Выбора думать или не думать у нас по умолчанию нет, но всё же при помощи тренировки можно научиться гораздо лучше управлять мышлением. Медитация — древнейшая практика такого рода. Она учит наблюдать за мышлением и направлять его, а также использовать мышление отдельно от чувств, которые имеют сильное влияние на него. Чувства порождаются гормонами и их «отключить» тоже невозможно и это часто становится проблемой, усложняя процесс мышления и сбивая его с толку.

Подведём итог: думать необходимо, в первую очередь, чтобы выжить.

3 дня назад  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать стилус для телефона без фольги?

Konstantin6,9K

Для того чтобы стилус работал на вашем телефоне необходимо для его изготовления применять материал, который проводит ток, поскольку скорее всего на телефоне стоит емкостной экран, который реагирует на прикосновения токопроводящих объектов. Поэтому вы можете использовать какой-либо металл, возможно токопроводящий пластик или что-то другое.

6 февраля 2019  · 17,9 K

Чем оттереть шариковую ручку с кожзама?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Концентрированную лимонную кислоту нанесите на пятно и потрите. Затем мыльным раствором убрать остатки кислоты и загрязнений. После чего промойте место загрязнения от мыла водой и оставьте сушить.

31 июля 2018  · 16,3 K
Прочитать ещё 4 ответа