Сколько месяцев гарантии у мультиварки-скороварки redmond RMC 380?

Ольга Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие режимы должна иметь хорошая мультиварка?

Мультиварка это чудо на кухне, простые рецепты в мультиварке я готовлю каждый день...  · youtube.com/user/SuperPetrushenkoM

как правило, обобщают несколько блюд по группам: детское питание, бобы, фритюр, копчение, томление, йогурт, суп, жарка.

Учитывая общее меню российской семьи, мультиварка должна содержать программы самых популярных блюд:

• Суп: сюда входят все виды супов, варка бульона.
  • Жарка: обжаривание мяса, овощей, рыбы, заправки для супа.
  • Детское питание: приготовление полезных обедов для детей на щадящем режиме с сохранением полезных веществ и витаминов.
  • Разогрев: этот режим позволяет разогреть готовую, но холодную пищу.
12 июля 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая мощность мультиварки оптимальна для режима выпечка, а какой будет недостаточной?

Мультиварка это чудо на кухне, простые рецепты в мультиварке я готовлю каждый день...  · youtube.com/user/SuperPetrushenkoM

Оптимальная мощность для 5 литровых мультиварок 860-900 вт. Мощность влияет на время приготовления блюда, на скорость нагрева мультиварки. Если мощность 600-700 вт. блюдо готовится почти в 1.5 раза дольше по сравнению с мультиваркой в 860-900 вт.

15 мая 2019  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем отличие мультиварки от скороварки?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Скороварка похожа на кастрюлю, внутри которой создается повышенное давление. Именно поэтому продукты в ней готовятся быстрее и сохраняют свои полезные свойства. Более того, она самая энергосберегающая среди остальных бытовых приборов.

Мультиварка же заменяет собой большое количество приборов для приготовления еды: скороварку, пароварку, обычные кастрюли и сковородки, печи, аэрогриль и т.п.

Таким образом, разница между скороваркой и мультиваркой заключается в том, что первая выполняеет только одну функцию. А мультиварка может быть и скороваркой, и многим другим.

1 апреля 2019  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Не испортятся ли продукты за ночь в мультиварке для готовки с отложенным стартом?

Молоко для каш берите холодное,воду тоже добавляйте холодную. Мясо и рыбу в сыром виде я не стала бы готовить с отложенным стартом, если необходимо приготовить вторые блюда, лучше использовать тушенку, обжаренный фарш или колбасные изделия. .

29 марта 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каких ошибок не стоит делать при покупке мультиварки?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

При покупке мультиварки нет каких-либо определенных правил. Вы можете проверить ее на работоспособность прямо у стойки. Однако, это не гарантирует того, что через пару готовок что-либо выйдет из строя. У меня была такая ситуация. При покупке все было прекрасно, однако, через 3 готовки у техники горело какое-то там реле. В итоге, больше половины времени мультиварка находилась на гарантийном ремонте.

Однако это единственный случай среди всех моих знакомых. Остальные не жалуются. Возможно, мне попался заводской брак.

Выбирайте модель исходя из того, какие функции вам интересны и обращайте внимание на чашу. Она должна плотно прилегать и не иметь никаких сколов, выпуклостей и других деффектов.

4 апреля 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ