Сколько может стоить деревянный дом в 2 этажа размером 9 на 12 в рязанской области деревня гаврино?

Марина Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Где-то от 300 и цена может дойти и до 1 000 0000, в зависимости от того, из чего построен дом, какой фундамент, отделка, место расположения, придомовые постройки, коммуникации, отделка.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как понять, сколько может стоить строительство дома?

pride-mebel.ru - Мебельные туры в Китай с 2008 года

Инна, здравстуйте.

Так же не мало важным будет знать, что Вы вкладываете в понятие "построить дом". Это только возведение коробки с крышей и окнами + коммуникации? Или Вы говорите о доме под ключ с мебелью, отделкой и сантеникой?

30 января  · 26,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

В каком состоянии сейчас каркасные дома, которые были построены +/- 10 лет назад?

Инженер-строитель,прораб и просто хороший человек.

Про какой каркас именно идет речь?Если про деревянный,как на картинке,то отвечаю из личного опыта.

У нас дачный дом построен по такой технологии как раз примерно 10-12 лет назад.При условии,что внутри находится,баня,что дом постоянно испытывает колебания температуры внутри и снаружи от -25 до +25 (зимой он промерзает,но на дачу ездим и зимой в том числе,поэтому мы его прогреваем),дом находится в отличном состоянии.Протечек не обнаружено,обшивка не отваливается,кровля не потрескалась,сквозняки не гуляют,осадок или выпучиваний заметных не обнаружено.Дом стоит на ж/б сваях.

24 февраля 2016  · 13,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой дом можно купить за миллион рублей там, где вы живете?

Студент

Краснодар. 

Хоть это и Мухосранск, но за 1 млн деревянных тут можно купить развалину на окраине города, где ездят 3,5 маршрутки в год. Зато природа и интересные соседи, которые расскажут вам, как правильно ухаживать за утками.

3 апреля 2017  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы думаете, хватит ли 1 000 000 рублей для строительства качественного дома в России?

Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилиндрованного бревна.

Я думаю, что миллиона рублей, хватит, для строительства качественного дома в России. По любой технологии - каркасный, из СИП, ячеистого бетона, шлакоблока, силикатного или керамического кирпича. Можно сделать хороший фундамент, сложить стены и поставить крышу. Будут ви в этом доме, хорошие окна и вентиляция, двери и отделка качественная. Так сказать - под ключ. Но дом будет примерно 23-30 м2.

Это как в той сказке, про шапку из овечей шкурки. Помните.

С овечьей шкурой к скорняку
Зашел Вартан-сосед:
- Из этой шкуры шапку сшить
Ты можешь или нет?
- Могу! - сказал в ответ скорняк,
На шкуру посмотрев.
- А выйдет две? - спросил Вартан,
На корточки присев.
- И две сошью.
- А три?
- И три!
- Сошьешь четыре?
- Да!
- А пять?
- Ну что ж, могу и пять,
Коль в этом есть нужда!
- Быть может, выкроешь все шесть?
- Могу, раз надо так!
- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.
- Идет! - сказал скорняк.
Когда заказчик через день
За шапками пришел,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол.
- Да разве это мой заказ? -
Вскричал в сердцах Вартан. -
Когда ты шапки мне кроил,
Ты был, должно быть, пьян?
Что с ними делать мне теперь?
Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя
На голову надеть!
- Но ты же сам того хотел! -
Сказал в ответ скорняк. -
Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!

18 января  · 16,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько стоит дом построить? Небольшой такой домик в черте города на замену привычной квартирке

Компания «всем привет я спамер» – это команда первоклассных мастеров, специализация которых – строительство домов из бруса под ключ в Москве и по Московской области. Нам по плечу даже сложнейшие работы, которые мы выполняем на самом достойном уровне. Спектр услуг нашей фирмы широк и разнообразен.

Предлагаем ознакомиться с каталогом недорогих проектов домов из бруса под ключ, у нас недорогие и доступные цены в Москве и Московской области! Мы предоставляем все виды услуг по строительству брусовых домиков по Москве и Московской области. Самые гибкие схемы работы!  В последнее время в России стало популярно строить и заказывать недорогие дома из бруса «под ключ».

Прочитать ещё 5 ответов