Светится мышка при отключении пк

$amyr
  · < 100

Пожалуйста распишите что делать и как. Буду благодарен Windows 7-10.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...

Нужно отключить в БИОСе поддержку включения по USB. Обычно отключение/включение этого режима происходит на закладке "Power Management", опция  "Standby mode" либо другое название, но обязательно со словом "Standby". На некоторых материнках также может переключаться режим при помощи перемычек на плате Jumper-ов,

7 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать если, не работает клавиатура и мышь после переустановки виндовс 10?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows

Проверь в диспетчере устройств, нет ли там проблем у установленным оборудованием (желтый знак). ВОжмоно клавиатура и мышь не доустановились. Или установились коряво. Если есть, обнови драйвера

15 июля  · 5,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Не работает компьютерная мышь после включения ПК. Подробности в описании. Как пофиксить?

Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · мойпк.рф

В диспетчере устройств удалите полностью все драйвера, включая и скрытые, они будут полупрозрачными.

Зайдите в диспетчер устройств , нажмите ВИД, нажмите ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ УСТРОЙСТВА, удалите все из МЫШИ и ИНЫЕ УСТРОЙСТВА. Перезагрузитесь...

Снимок.PNG
8 сентября  · 12,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если в квартиру забежала маленькая мышка?

Системный инженер, по образованию инженер-технолог

Не паникуйте. Достаньте телефон, включите камеру и сделайте несколько снимков. Мыши выглядят мило, ваша фотография сможет собрать немало отметок «мне нравится».

23 марта 2015  · 24,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если компьютер не включается, но кулеры крутятся? Чтобы отключить компьютер, нужно зажимать кнопку выключения.

Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант - Компьютерный Сервис-Центр"   · scp-garant.ru

Здравствуйте. В случае, если кулеры на системе охлаждения, видеокарте и корпусе крутятся значит ПК включился, но не прошёл инициализацию. Из этого можно сделать вывод, что блок питания исправен. Начинаем проверять все комплектующие по отдельности. По очередно вытащите ОЗУ, подключите speaker (если он не подключен) послушайте сигналы Bios по ним можно определить неисправность. Таблица сигналов, к примеру тут https://www.scp-garant.ru/service/news/signaly_bios/
Да, чтобы выключить ПК достаточно зажать кнопку включения до его выключения или нажать кнопку выключения на блоке питания (сзади ПК, при её наличии).

5 июня  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить hyper-v в Windows 10?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Зайдите в Панель управления -> Программы -> Включение или отключение компонентов Windows. Далее снимите галочку с Hyper-V и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

25 июня 2018  · 132,9 K
Прочитать ещё 4 ответа