Swat m-1500 периодически выключается... что делать?

Илья Горбунов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет если на максимальной скорости заглушить двигатель?

Ничего не будет!
Однажды у моей машины отказали тормоза и я не выключая передачи заглушил двигатель на ходу. Машина стала заметно замедляться. Со скорости 120 км/ч тормозной путь метров 40-50.
После спокойно запустил двигатель и потихоньку доехал до гаража используя ручник.

11 сентября  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если я перестал слышать будильник и сплю как убитый?

заведующий отделением медицины сна Первого МГМУ им.И.М.Сеченова, вице-президент...

Если человек перестал слышать будильник, о чем это говорит? Это говорит о том, что у него к утру организм полностью не восстановился после сна, и требуется большее время для отдыха. Такое бывает обычно в двух случаях: либо при повышенной нагрузке на организм, чаще всего речь идет именно о физической нагрузке, потому что после именно после нее увеличивается продолжительность сна, либо о том, что человек сознательно ограничивает себя во времени сна для того, чтобы больше успеть. Это более реальная ситуация. Поэтому так называемое давление сна накапливается и к утру не дает человеку проснуться. 

Поможет нормализация режима сна. Рекомендуемая международная норма сна — семь часов. И надо задать себе вопрос, сколько спит человек – пять часов или семь? Если семь, то уже нужно искать другие вопросы.

21 декабря 2016  · 14,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Во время игры пк сам выключается

Термопасту поменял, от пыли продул, температура материнки и процессора в норме

31 марта  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Смартфон Samsung выключается сам по себе. Что делать?

Путешествия в экзотические страны.

У вас проблемы с батареей. И скорость зарядки это подтверждает. Не скажу, почему именно так реагируют телефоны и показывая 60-70 процентов, которые на самом деле практически разряжены, но то же самое было у всех моих телефонов с подобным диагнозом.

В вашем случае поможет смена батареи. Но для такого возраста телефона их скорее всего уже не выпускают и можно купить только копию на алиэкспресс, а таких батарей хватает не более, чем на полгода.

Поэтому еще одно решение - купите хороший power bank.

день назад  · < 100

Что такое «секретное достижение с неизвестными условиями» в Warface?

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Это ачивки, которые нигде не были обозначены. Всего их пять, и получить их можно, только совершив нечто безумное.

Чтобы получить каждую из них нужно:

1. Подорвать себя двадцать раз на любой мине во всех режимах;

2. Убить десяток джаггернаутов в режиме игры против компьютера обычным ножом;

3. Убить сотню противников в подкате с пистолета, когда сражаешься с другими игроками;

4. Пробежать 10 километров с зажатой клавишей Shift по карте в режиме драки против искусственного интеллекта;

5. В режиме «Подрыв» выиграть 50 матчей на одном и том же месте.

11 марта 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ