Телевизор компьютер стиральная машина электрочайник и 2 лампочки сколько это все потребляет электричества в месяц?и сколько это по деньгам?

Марина Михайлова
  · 49,6 K
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Для ответа на данный вопрос, нужно знать мощность(ватт) указанных вами приборов, зная мощность вы получите рассчет. Приведу пример картинкой, а вы посмотрите и отнимите из списка что то лишнее.

72309427.jpg
22 ноября 2018  · 25,2 K

Писать научись. Лапоть.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!
Все зависит от потребляемой мощности, от того как часто вы используете приборы. У меня приблизительно похожая ситуация: холодильник (постоянно) стирральная машина (3 раза в неделю по одной стирке), электрочайник раза 4-5 в день, 4 лампочки энергосберегающие, телевизор (каждый день часов по 8), компьютер (практически постоянно). В месяц выходит приблиз... Читать далее
22 ноября 2018  · 5,2 K

Вот ведь а у меня счет приходит на 1500 руб в месяц не чего понять не могу

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли электросчетчик намотать больше, если в сети 240 вольт?

Да, счётчик намотает больше при 240в, чем при 220в( при одинаковой нагрузке и за одно и то же время). Но это не значительная сумма будет. Радуйтесь, что у вас 240в, а не 180в. Это намного хуже.

21 апреля  · 38,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Купили светильник светодиодный потолочный gauss15Вт.Когда выключаешь его, лампочки гаснут не полностью,чуть светятся. Почему?проводка новая.

Электромонтажные работы , отделочные работы

Чаще всего это происходит от выключателя с подсветкой . Световой элемент пропускает небольшое напряжение , что вызывает не большое свечение диодов . Диодные светильники, лампы чувствительны к не большим напряжениям , поэтому и светятся из за выключателя с подсветкой .

15 мая  · 59,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему запотевает стеклянный электрический чайник?

Не однократно покупали стеклянные чайники-ни один не потел. Сегодня купили Редмонд,стоит весь в каплях) На работу,конечно,не влияет,но с эстетической стороны портит весь вид. Даже вся его подсветка теряется....

18 мая 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему многие считают, что энергосберегающие лампочки лучше обычных?

Отвечает
Сергей

Если сравнивать энергосберегающие лампочки с обычными лампами накаливания, то они потребляют электричества в 5 раз меньше ламп накаливания, при этом светят они с одинаковой мощностью. Долгий срок службы - от десяти до пятнадцати тысяч часов.

2 августа  · 7,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему в бытовой сети напряжение именно 220 вольт?

инженер

Совсем не обязательно именно 220. Величина напряжения в электрической сети разных стран колеблется от 100 до 240 вольт.

И еще: в России величина напряжения в сети - 230 вольт с 2003 года, согласно ГОСТу 29322-92.

29 июля 2015  · 23,4 K
Прочитать ещё 3 ответа