Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем плюсы электрических духовок? Реально в них лучше пропекается, чем в газовых? А много электричества мотает?

Особенно интересуют духовки Darina.

Дом и быт
Елена Строгина
  · 111,5 K
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 25 дек 2018

В электродуховках выпечка пропекается равномерно, тепло идет одинаково в каждом уголке. А в газовых духовках у дверцы одна темпеатура, в углах другая, надо горелкой вообще жарит.

Первый
Отзывы реальных покупателей и рейтинг электродуховок вы можете посмотреть на сайте. Кулинарные возможности электрических духовок увеличиваются несколькими режимами нагрева, конвекцией воздуха, точными регулировками температур на электронной плате, автоматическими программами. Расход электроэнергии зависит от мощности духовки. При выборе мощности в три киловатта... Читать далее
Первый
Я нормально отношусь к газовым духовкам, но у нас в 16-м этажном доме магистрального газа нет (требования безопасности), обходимся электрической. У меня как раз Darina. Варочная панель отдельно, духовка отдельно. На качество выпечки никто не жаловался, нагрев внутри духовки равномерный, есть режим разморозки, гриль. А так многое зависит от модели конечно. Расход... Читать далее
Первый

Как по мне электрическая намного лучше газовой. Там конвектор стоит, за счет этого можно сразу на несколько уровней противни с пирожками поставить и все пропекутся равномерно. Очень удобно. Не могу сказать, что у нас космические счета за электричество, не особо много она ест. Но я готовлю в духовке не каждый день, а по выходным обычно – жаркое делаю или те же пирожки, торты

Первый

Тут как с духовкой повезет. У меня и в газовой все нормально печется. А у сестры электрическая духовка, она ее прям нахваливает типа функций много. Фирму не вспомню, какая-то с грилем. В общем на вкус и цвет, я бы смотрела на конкретные технические характеристики.

А у меня газовая духовка,при включении света,срабатывает вентилятор,который равномерно распределяет жар.Всё... Читать дальше