Воронеж когда будет сдача дома на шишкова 140б поз 15

Анастасия П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
https://www.instagram.com/jea_hell

По документам от застройщика, предполагаемый срок на ввод в эксплуатацию был - 2 квартал 2018 года. Вся документация на их официальном сайте: https://dsk.vrn.ru/proekty/moskovskij-kvartal

Комментировать ответ…
Читайте также

Что можно посмотреть в Воронеже за 2-3 дня?

редактор сайта «Вести ПК в Воронеже»  · vrn.vestipk.ru

За два-три дня в Воронеже можно осмотреть не только достопримечательности в самом городе, но и посетить интересные места, которые находятся неподалеку от областного центра.

Музей-заповедник «Костенки». Это уникальное место с историей, имеется музей. Находится на месте самой древней в Европе стоянки людей (около 50 тысяч лет).

Также будет интересен природный, архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» - музей под открытым небом, располагающий значительными историко-культурными и природными ресурсами. Главное достояние – это меловые горы и вырубленный в них православный храм. Очень красивое место.

И в самом Воронеже есть что посмотреть. Фонтаны в Кольцовском сквере и на Советской площади.

Памятники Котенку с улицы Лизюкова, Высоцкому, Пятницкому.

На левом берегу Воронежа можно посетить военно-исторический музей-диораму, который собирает и хранит реликвии, обеспечивает свободный доступ всех желающих к информации по военной истории России и Воронежского края.

29 июля 2019  · 7,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли построить небоскрёб высотой эдак 1,5 км ?

любитель

Список самых высоких зданий мира если посмотреть то высота последнего эксплуатируемого этажа у всех в пределах 500 м.  Далее идут технические этажи, антенны, шпили и т.д. Построить возможно будет можно-но как эксплуатировать? ведь это лифты, подача воды и отопления, кондиционирование и подозреваю что на верхних этажах обогащение воздуха кислородом, а еще пожарная безопасность и эвакуация.

Прочитать ещё 2 ответа

Вторичное жильё в центре или новостройка на отшибе скромного города?

Пишу стихи в vk.com/lauragrey, учусь на переводчика; хочу разбираться во всем и...

Однозначно, центр. Третий год живу в новом для себя городе, в самом-самом центре, и переезжать, надеюсь, никогда не придется. Это очень удобно. Я учусь здесь, здесь же находятся все нужные мне заведения - культурно-развлекательные, спортивные. Центр чистый и освещенный, здесь не бывает гопников или кого-то подобного по ночам, я спокойно гуляю. Да и вообще, красиво. А что не новостройка - да ну и хрен с ним, хороший ремонт, при наличии денег, можно и во вторичном жилье замутить.

Прочитать ещё 2 ответа

Присмотрели квартиру в новостройке Главстроя (Мск). Интересно, как строит компания, хотелось бы получить отзывы. Что скажете о Главстрой?

Добрый вечер, у нас родители живут в их доме, брали также на этапе строительства. Сдали квартиру в срок насколько я осведомлена, живут уже года 3 как, не жалуются) У Главстроя ремонты неплохие, да и впринципе как мне кажется у них достойного качества жилье. Смотрите сами, может есть смысл подождать когда сдадут дом и уже по факту принять решение.

21 июня  · 772
Прочитать ещё 1 ответ

Когда будет достраиваться ЖК ГВАРДЕЙСКИЙ в Сходне ?

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · novostroy-m.ru
Отвечает
Дарья Уткина

Здравствуйте.

По имеющейся у нас информации продажи квартир в жилом комплексе на сегодняшний день приостановлены, а срок сдачи строящихся корпусов (3 и 4) согласно уведомлению с сайта застройщика перенесен на 4 квартал 2020 года.

Обновления по проекту можете отслеживать здесь.

29 апреля  · 449