Возможно ли купить жильё в пределах 600 тысяч рублей в России?

Илья И.
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Kalindi1,9K

Конечно, можно и дешевле. Но скорее всего это будет дом без коммуникаций, не в городе, а на выселках, например, в области. Для примера, в прошлом году мы продали дом в Ростовской области за 500 тысяч, дом был ветхий, земля 9 соток. Из удобств лишь колонка на улице.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой дом можно купить за миллион рублей там, где вы живете?

Студент

Краснодар. 

Хоть это и Мухосранск, но за 1 млн деревянных тут можно купить развалину на окраине города, где ездят 3,5 маршрутки в год. Зато природа и интересные соседи, которые расскажут вам, как правильно ухаживать за утками.

3 апреля 2017  · 13,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я купил комнату 17 апреля 2020 года, теперь понадобились срочно деньги, могу ли я ее продать?

https://vk.com/nalog2016 Бесплатная консультация и заполнение документов для...

Можете, продавайте за сколько купили. Тогда налога не будет .

Проверьте по кадастровой стоимости, продажа не должна быть менее чем 70% от кадастровой

16 мая  · 12,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько стоит построить дом для постоянного проживания?

Производство и установка, а также сервисное обслуживание секционных ворот и автоматики в...  · halga.ru
Отвечает
Halga

Эконом вариант со светом и газом под ключ 1000000 руб, на инженерку выйдет 200-300 тыс, на коробку с ленточным фундаментом, с крышей 300-400 тыс это размеры 8х8х4. Отделочные работы черновая и чистовая 200 тыс, плюс работа на остаток.

19 июля  · 7,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что сейчас выгоднее: снимать жильё или купить собственное в ипотеку?

Мастер маникюра и педикюра, много читаю, вяжу и воспитываю дочь.

Я живу в маленьком городе и у нас ежемесячная плата за съёмное жильё с учётом коммунальных услуг гораздо меньше, чем ежемесячный ипотечный платёж. Поэтому мы с мужем снимаем жильё, ибо ипотеку пока себе позволить не можем. Не знаю, насколько эти цифры достоверны сейчас, но пару лет назад мы всерьёз заинтересовались ипотекой и в Сбербанке нам её рассчитывали. Так вот, если купить квартиру за 2 миллиона рублей на 25 лет, то переплата получается 1,3 млн. Очевидно, что это не выгодно, но, к сожалению, в нашей стране накопить на квартиру, не прибегнув к ипотеке практически невозможно.

6 февраля 2016  · 29,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой самый бедный город в России (с населением не более 500 000 жителей)?

Все ,кроме Москвы ,Питера ,Казани ,Сочи,Грозного и еще пяток городов.А в остальных разруха полная и ни каких перспектив.((( Развал городов идет по плану. Труба одна ,зачем кормить всех.

16 января  · 44,4 K
Прочитать ещё 25 ответов