Жидкость прозрачная перед мочеиспусканием когда сильно хочется в туалет беременность 28 недель?

Макс
  · 195
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Через сколько лопнет мочевой пузырь у кота если он не ходит в туалет?

Мочевой не лопнет, просто от закупорки мочевого канала он наполнится до максимального объема, станет твердым как теннисный мяч, потом пойдет сбой в работе почек, надпочечников, начнется сильная интоксикация организма, рвота, затем откажет печень и кот умрет. Наш так и умер на 4 день. Не спасли ни уколы, ни промывания.

5 февраля  · 45,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Через сколько недель можно не бояться сдавать мочу если употребил марихуану?

Покурил выпей Фурасемид и иди сдавай анализ на следующий день,раньше спортсмены скрывали допинг с помощью этого препарата,пока на него ВАДА тоже наложило запрет,он очень хорошо выводит с мочёй всё лишнее!Проверено!!!

4 марта  · 107,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как не какать 15 минут?

Айтишник-недоучка

Есть офигенный прием, я в детстве его назвал «срать в себя». Когда очень приперает, садишься на корточки и прижимаешь очко пяткой. Посидев так пару минут, какахи уползают обратро в глубину кишечника.

28 сентября 2017  · 126,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему после того, как начинается стресс или тревога, начинает урчать в животе и появляются позывы в туалет?

Клиника восстановительной неврологии — оказывает полный комплекс лечебно-диагностических...  · newneuro.ru

Это так называемые вегетативные реакции, действие вагуса (блуждающий нерв). В результате тревоги выбрасываются нейромедиаторы мозга, изменяется состояние вегетативных центров и далее они по нерву вагусу влияют на живот и кишечник,

26 июня  · 28,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда я ложусь спать, то хочу постоянно в туалет. Каждые 5-10 минут меня тянет в туалет. Что это может быть и с чем это связано? Парень, 20 лет?

математик-системный программист, асу тп для аэс.

простатит, но в твоём возрасте скорее большая нагрузка на простату из-за того, что часто и много телебунькаешь. снизь темп ну хотябы через день(лучше через два), если при новой интенсивности через две недели улучшений не будет - иди к доктору, бывают и в раннем возрасте прецеденты ведь.

можешь в принципе попить бадов от простатита, хуже от них не будет.

28 августа 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 3 ответа