Honor защита

Безопасность

Диня Д.
Автор канала Тыжпрограммист  · 14 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Для безопасности данных от кражи и потери поставьте на телефон пароль или графический ключ, а также два аккаунта Google и Huawei id, они не позволят добраться до ваших данных и иногда в случае утери найти его на карте и даже дистанционно заблокировать.

Для безопасности от вирусов воспользуйтесь мобильным антивирусом Касперского, Dr Web или например Nod32