https://donfree.space/?sc=1 мне друг скинул сайт,боюсь заходить на него,может кто знает что там за содержимое?

СайтыСсылки
Алексей Байкал
Просто Лариса  · 23 мая 2021

Тебе даётся выбор уйти или остаться. Если нажать на закрыть то будет скримак с очень громким звуком.Жуткая хрень.Эпилептикам не советую туда заходить.А те кто шарит в крипеконтенте с радостью могут поржать над его убогостью

Люблю компьютерные игры, хорошо разбераюсь в королевских битвах. Не очень нравится...  · 31 мар 2021

Заходишь на сайт, предлогает выйти или остаться, внезовисимости от выбора начнётся сример джеффа
Если у вас есть ипелепсия советую на сайт не переходить

А где скример,как его получить

Там тебе даётся выбор остаться или уйти, если нажать на остаться то там скример и очень сильный ор как скриммер. Если ты эпилепсик то заходить туда ОПАСНО!

Там скример я знал что там скример был готов чтоб не испугатся звук был на 30 но все равно ОБОСРАЛЬСЯ (советую не заходит на сайт если зашли то поставьте звук на минимум)

Возможно там вылезет иконка закрыть. Если нажать вылезет скримак и лучше всего поставить звук на минимум, а то можно сильно испугаться. Удачки!

Описание вашего профиля  · 31 мар 2021

Заходить на сайт можно, там просто орущий скример. Этот сайт может испортить уши, колонки, или может настроение. Если не выйти с сайта а просто выйти из гугла, то звук с сайта может проникнуть через другие приложения. Я из-за этого думал что меня взломали. И перезагрузил телефон. Узнал про сайт из Tik-Tok'а

Там просто скример, так что выруби громкость (кстати скример Джеффа Убийцы). Я сам заходил, не обосрался потому что громкость была вырублена. Я подумал что он без звука а потом зашёл со звуком на полную и оно как заорёт в уши. Вообщем там громкий скример.

Не заходи не в коем случае!!! Эта штука берёт твой айпи адрес и сохраняет!!!