Как называют людей которые пишут новеллу?

Даяна Ачхоевская
  · 953
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Автор, который пишет новеллу, может называться новеллистом. Если же речь о жанре игр в стиле новеллы, то его ещё и можно назвать сценаристом.

Комментировать ответ…
Читайте также

В каких случаях нужно писать тексты в стиле сторителлинг?

Я пишу книги и "летящие" тексты. Учу этому других авторов.  · tele.click/soyalma

Всегда, когда это уместно.

Если вы думаете, что storytelling как инструмент пиара и работы с возражениями придумали маркетологи, вы ошибаетесь.

💡Его первым стал применять Милтон Эриксон. Тот самый, который придумал эриксоновский гипноз.

💡Он объяснял, что рассказывает истории, чтобы преодолеть сопротивление клиентов.

Например, у заказчика множество сомнений, а вы рассказываете ему несколько историй успеха известных компаний, которым вы помогли решить аналогичные задачи.

💡Пусть с вами сразу безоговорочно и не согласятся, но мысль в голове останется и во что-то разовьется.

Или пришел человек на коучинг, учиться математике или писать книги, заказчик с проектов и вы рассказываете о том, что некоторые ваши клиенты быстро принимают решения, а другие - вначале долго раздумывают.

читать дальше: https://www.instagram.com/p/BxHm-lfFk3F/

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если я влюбилась в вымышленного персонажа?

— Ты потерял антихриста. — МЫ потеряли антихриста. — ЛАДНО, антихрист был...

Влюбленность в вымышленного персонажа, считается на 2 типа.
1) это норма 2) болезнь,или фобия.
Но,я больше прибегну к 1.
Ведь,даже твои родственники тоже влюблялись в героев книг, фильмов и даже в вымышленного персонажа.
А лучше, почитай тут→https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какой тип людей увлекается аниме?

бывший школьный хулиган

У меня довольно таки много знакомых, которые любят смотреть аниме. И я могу с уверенностью сказать, что аниме смотрят любые люди, в независимости от их "типа". Это как умные люди, так и глупые, как общительные, так и замкнутые, как спортсмены, так и люди спортом не увлекающиеся. Это могут быть взрослые люди(за 30), так и дети совсем юных лет. 

Вообще могу посоветовать не пытаться классифицировать людей по их увлечениям. Это очень редко работает. И все эти стереотипы о замкнутых анимешниках, тупых качках, быдловатых работников завода, все это развенчивается, когда ты знакомишься с такими людьми в живую.

3 января 2017  · 4,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие имена вам настолько сильно нравятся, что вы бы назвали ими своих детей?

Торгую чужими интересами

Харитон - так зовут злобного черного шпица, который живет в соседнем доме. Каждый раз, когда он гуляет он гоняет всех детей и готов вгрызться в их глотки. Это меня настолько умиляет, что готов назвать своего сына в честь этого маленького чертенка.

Майя - очень женственное и красивое имя.  Так звали одну женщину, которую я обожал в детстве. Высокая, вечно с поднятой головой, точенная фигура, а голос как пение соловья. У меня так и запало в памяти это имя, и теперь навсегда ассоциируется с красотой и грацией. С удовольствием назвал бы так свою дочь.

9 октября 2017  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли программа для писателей, по типу Википедии?

Это первый ответ автора, оцените его!

Да, сайт Fandom. Там можно создавать свою wiki-страничку с удобным интерфейсом прямо как вы описали. У них ещё есть своё удобное приложение.

Удачи в творческой деятельности)

2 дня назад  · < 100