Как ты относишся к Алеко?

Елизавета Коваль
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Она была суровой совсем не ласковой с виду кто написал?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Автор Петр Войков, называется «Прости настоящая Родина». Хотя если прочитать отрывок на просторах интернета, то Петр Войков после публикации указал, что автором он не является, настоящий автор не известен.

8 ноября 2018  · 3,0 K

Что значат слова пугачева улица моя тесна воли мне мало?

Эти слова говорят нам, что Пугачев понимал свою зависимость от своих товарищей. Он думал, что они его будут признавать до тех пор, пока он делает то, что они хотят.

10 ноября 2018  · 2,4 K

Как в описании проводов царя и ожидания его царицей создаётся грустное настроение?

Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Возможно, имеется в виду сказка А.С.Пушкина "Сказка о мертвой царевне...". Поэт описывает, как царица ждет своего мужа: она целый день глядит в окно в ожидании, у нее даже разболелись глаза оттого, что она непрерывно смотрела на снег.

Особенно можно выделить следующие фразы: " ждёт одна с утра до ночи", "разболелись инда очи". Кроме того, грустное настроение создает и само описание природы, говорящее об одиночестве: вьюга, тоскливое белое поле, где "не видать милого друга".

10 декабря 2018  · 12,2 K

А как вы относитесь к русскому мату ?

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка

Держу нейтралитет.

Я считаю, что матерные слова имеют полное право на существование, и ничего крамольного в их употреблении не вижу. Однако, иногда они бывают просто неуместны, например, в присутствии детей или для связи слов в предложении.

Раздражает, что на нашем веку принято запрещать мат на каждом шагу, вставлять человеку цензуру чуть ли не в причинное место. Смешно прятать шило в мешке, не правда ли?

Прочитать ещё 13 ответов

Кто такой Невзоров и почему он такой крутой?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Невзоров это телеведущий программы 600 секунд. Культовой программы своего времени. Которая быстро скатилась с актуальных новостей (10 минут энергичной подачи городских новостей после 40 минут переливания из пустого в порожнее в программе Время) на желто-коричневый треш (новости типа: "о, смотрите, в этой помойке мы нашли отрезанную голову" и показывает отрезанную голову)

Потом вспомним "покушение" на него, когда популярность стала падать.

И его увлечение лошадьми, которых по его теории все мучают, а все наездницы -- сексуально неудовлетворенные садистки. 

Пруфы в его последних четырех фильмах:

* 2005 — Лошадиная энциклопедия — режиссёр, сценарист (десять серий)
* 2006 — Методика Nevzorov Haute École: основные принципы — производство «NEVZOROV HAUTE ÉCOLE»
* 2008 — Лошадь распятая и воскресшая — спектакль, документальный фильм (Россия) режиссёр, сценарист
* 2010 — Lectio Equaria Palaestra (Манежное лошадиное чтение) — Россия, режиссёр

Я познакомился с этим творчеством купив его журнал ради фотографий (мое хобби). Что я там прочитал -- это шок )) Прошу понять правильно, как всегда когда троллят, там есть зерно истины, действительно лошадей иногда мучают, но это не является сутью коневодства, а Невзоров не первый кто научился общаться с лошадьми без насилия. Также обратите внимание на стиль подачи материала. Например, его кредо-ролик https://www.youtube.com/watch?v=gwe5D-9Sdls Там будут раз в определенный период одинаковые треш-картинки, какой-то мужик в дерьме трясущийся. Это фирменная фишка, треш должен всегда присутствовать и повторяться. Потребление этого припева зрителем это замена общению вождя и толпы на стадионе, вождь кричит, а толпа повторяет хором.

Потом он с этой же фиксацией на треше перешел в специалисты по попам.

Вот пруф -- ранее он был православным и защищал православие также круто, как сейчас его поносит:

https://www.youtube.com/watch?v=NAuQnq-Iu1w

Крутой, конечно. Тролль.

Как общество воспринимает Александра Невзорова и Александра Никонова? Почему столько отрицательных суждений?

Насколько научно Поповеденье Александра Глебыча Невзорова?

Если Невзоров говорит про поповедение непроверенные факты, и лженаучно говорит об антропологии, в чем секрет его популярности?

Откуда у Александра Невзорова столько профессиональных познаний в области антропологической, анатомической и физико-химической терминологий?

Ещё, не стоит забывать, что это депутат госдумы с огромным стажем, что это до сих пор доверенное лицо президента Путина (правда же у них одинаковое отношение к церкви? кто из них искренен?). 

Невзоров был ватником в 90-е, сейчас открыто раскаивается в этом, перейдя к либералам. Возможно ли такое перерождение у человека после 50?

1 февраля 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 7 ответов