Какие рифмы можно подобрать к слову "люблю"?

Анонимный вопрос
  · 125
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Рифмой к этому слову будут все слова, которые оканчиваются на ударный слог "лю". Например: сплю, явлю, слеплю, зацеплю, раздавлю, насолю, раздавлю, углю, нулю, королю.

6 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что ответить на фразу "Я тебя люблю"?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Человек открылся, решился на это, рискнул. Нечасто да и не каждому доводится услышать это в свой адрес. А потому надо быть благодарным и искренне об этом сказать. Такое признание бывает внезапным. Поэтому будет уместно взять время на его обдумывание. Можно сказать и об этом. Признание в любви не обязывает к немедленному выражению взаимности или отказу, но показать понимание, уважение к проявленному чувству, конечно, необходимо.

9 февраля 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли содержать креветок и золотую рыбку в одном аквариуме?

Автор и редактор сайта об аквариумистике https://rybkivbanke.ru Аквариумист...

Здравствуйте, исходя из свого опыта могу сказать, что золотые могут уживаться с креветками, хотя теоретически это не возможно. Как мне это удалось? Расскажу коротко:

1. Золотая оранда была куплена еще совсем малышкой, размером в 3,5см - не больше!
  2. Она была заселена в функционирующий аквариум, с большим количеством растений, мха, мелких укрытий, коряг. В котором уже проживала довольно большая самовоспроизводящаяся популяция креветок вишен.

Таким образом, даже если оранде удавалось поймать и съесть некоторых креветок, для меня это происходило незаметно.

Но это скорее исключение, чем правило. В основном золотые, будучи довольно крупными рыбами с удовольствием питаются креветками.

https://rybkivbanke.ru/wp-content/uploads/2020/03/BTPxnCJNFaIppp.jpg
4 дня назад  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую смешную фамилию вы когда либо слышали?

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу

Сейчас это уже не очень смешно, но где-то в 2008-2010 году я работала менеджером по подключению в одном провайдере, проще говоря, ходила и предлагала подключиться по квартирам. В одной из них мужчина представился фамилией Улитко. Если помните, это как раз время всяких "я креведко", "превед медвед" и прочего Бабруйска. Было очень смешно, с трудом удержала серьезную мину, пока дверь за мужчиной по фамилии Улитко не закрылась.

31 мая 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая рифма к слову "моя"?

Рифм очень много. Технически подойдёт любое слово, оканчивающееся на "...оя", да даже на "я" подойдёт всё, я думаю. Попробуйте найти в поисковике рифмогенератор, такие точно существуют. Можете даже конкретно задать вопрос так, как вы задали его сюда.

Какую рифму можно подобрать к слову "дышать"?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Рифмами к этому слову будут все слова, которые заканчиваются на ударный слог "ать". Например: вязать, мечтать, летать, давать, защищать, показать, бежать, кричать, молчать, мешать.

16 января 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ