Какое сокращенное имя у Марины?

Анонимный вопрос
  · 296
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие имена подойдут к отчеству Сергеевна?

Masha O.19,4K

В моей школе были учителя с такими отчествами, их зовут Наталья Сергеевна и Надежда Сергеевна. Мне кажется, еще такое отчество сочетается с именами Марина, Людмила, Лилия - звучит неплохо.

16 октября 2018  · 29,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая тайна имени "Юлия"?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Юлия, она же Джулия и все производные от этого...
Юлиям свойственен упрямый характер, упорство в достижении цели, ирония, смешливость и ...Юлии частенько выбирают не тех мужчин в спутники жизни. Но Юлии прекрасны своей волей к победе!!! Это такой ураган справедливости. Отсюда и непростая жизнь Юлий

13 декабря 2018  · 48,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Иду на свидание к Виталию. Как сокращённо звучит это имя?

голодный братишка

Виталик. 

Всё просто. Терпеть не могу, когда люди пытаются коверкать моё имя. Что я только не слышал в свой адрес: Виталюша, Виталь (ударение на первый слог), Вит, и верх всего, когда меня с какого-то перепугу называют ВИТЕЙ!!!

26 апреля 2017  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что обозначает имя Дарья?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

В переводе с Греческого Дарья - сильная, побеждающая. По происхождению это персидское имя, произошло от мужского имени Дарий. Если трактовать буквально, то имя звучит, как "добронравная", "хранящая благо" и "отстаивающая добро". Имя имеет очень сильну. энергетику и сулит много хорошего. По статистике это имя приходится на 50-60 девочек из 1000 новорождённых.

27 июня 2019  · 40,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как ласково называть парня?

На самом деле вы можете называть и по имени ласково) Но если уж хотите разнообразия и чтобы ему понравилось вот хорошая статья https://datingerr.com/kak-laskovo-nazvat-parnya.html

29 марта  · 9,8 K
Прочитать ещё 5 ответов