«хотелось бы тебе узнать, пожертвовала бы я собственным спокойствием, пошла бы с тобой по пути? никогда, ни за что!». какая глава?

ума а.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы Ваш лучший друг попросил Вас зарезать его, как бы Вы отреагировали?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Предложила бы ему поговорить в психоаналитиком. По моему глубокому убеждению люди, находящиеся в здравом уме, не просят себя зарезать.

В конце концов есть масса способов покинуть этот мир менее идиотским образом.

Прочитать ещё 7 ответов

Пожертвовали бы вы собой ради любимой, если бы вас обоих похитили отморозки и поставили перед выбором: надругаются только(!) над одним?

Еретик

Как всякий уважающий себя маньяк, я бы конечно предпочёл надругаться над всеми отморозками сразу, но если уж они так настойчиво просят надругаться над одним, надругаюсь и над одним. Так и быть. И потом только над всеми остальными.

15 июня  · 900
Прочитать ещё 4 ответа

Отдались бы вы незнакомцу, если бы тот попросил ?

Veilchen2,4K
механик

у вас очень плохая формулировка вопроса. она подразумевает, что я как женщина в процессе как максимум ничего не получаю,  а то и просто терплю из вежливости, раз приняла решение. это, мягко говоря, не так в моей лично жизни. (желаю остальным женщинам того  же.)

стала бы я рассматривать вариант воспользоваться незнакомым новым телом? ну, кто знает. а вдруг. разговор же о чистой механике, без эмоций и без продолжения, с барьерной контрацепцией и для взаимного острого удовольствия моментом. отдался бы мне мужчина и считала бы я, что он отдался как следует и включился в процесс достаточно? вот это вопрос. зачастую женщин типа меня от такого опыта удерживает нежелание разочароваться ) далеко не все незнакомцы хорошие чуткие любовники.

6 июля 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если бы вы сейчас узнали, что к концу жизни не добьётесь ни одной поставленной цели и не исполните свои мечты, то вы бы продолжили жить?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Будете смеяться, у меня, например, нет сформулированных целей и мечт тоже нет.

Да, это такой вариант жизни. Я его живу.

И, конечно же, - отвечая на вопрос, - я собираюсь жить дальше)

3 мая 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 19 ответов